«Такая красотка! Уже модель»: дочь Тимати и Шишковой получила взрослые сапоги

«Такая красотка! Уже модель»: дочь Тимати и Шишковой получила взрослые сапоги
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова растет настоящей кокеткой. Девочка похвасталась обновкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка заслуживает того, чтобы ее баловали. День Алисы расписан по минутам. Она ходит в частную школу по британской системе образования, изучает иностранные языки, посещает актерский кружок, занимается гимнастикой и другими видами спорта. В воспитании Алисы звездным родителям помогает мама Тимура Юнусова. Симона сохранила теплые отношения с бывшей возлюбленной сына, Аленой Шишковой.

Бабушка девочки рассказала о ее переживаниях. «Алиса пришла из школы расстроенная. Спрашиваю, в чём дело? Оказывается, подружка рассказала, что у неё есть взрослые сапоги! Я: "Это какие?" Алиса: "Не знаю! Взрослые!". Сказано – сделано. Но я-то тоже девочка в душе! К сапожкам взяла платьице и жакетик, а ещё приглядела сумочку, колготки и браслетик. Но решила, что баловать не надо, и это уже в следующий раз... Может завтра», — сообщила Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Юнусова сходила на шоппинг с бабушкой
Алиса Юнусова сходила на шоппинг с бабушкой
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Алисы?
Да
Нет

Пользователи похвалили маму рэпера. Они также адресовали комплименты юной моднице Алисе. «Симона, вы золотая бабушка, Алисе просто сказочно повезло, с возрастом она это обязательно поймёт и оценит. А пока она в силу возраста просто вас искренне любит, это видно», «Такая красотка! Уже модель», «Шикарный образ», «Даже знаю, что школьная подружка захочет сегодня и послезавтра», «Сапоги — шик! Сама бы такие носила», «Тоже хочу такие сапоги. Девочка, 31 годик», «Довольная такая. Взрослеет малышка», «Баловать, баловать и баловать. Я "за" такие меры воспитания. Неизвестно, что приготовила взрослая жизнь, какие трудности будут в жизни ребенка», «Стильный look», «Классная, вся такая стильная. Пусть носит, если хочется, очень ей идёт», «Алиса просто маленькая модница», — заметили фолловеры Симоны Юнусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка Алисы пояснила, что этот аутфит предназначен для выходов в свет, так как в школу она ходит в специальной форме. Пенсионерка также порадовалась, что пока внучка доверяет ее вкусу в выборе одежды.

Дочь рэпера и модели примерила стильный наряд
Дочь рэпера и модели примерила стильный наряд
фото из открытых источников

Алиса появилась в отношениях Тимати со «Второй вице-мисс Россия-2012». У популярного исполнителя и бизнесмена есть также годовалый сын Ратмир, которого родила «Первая вице-мисс Россия-2014» Анастасия Решетова. Музыкант недавно расстался с моделью и собрался в новый сезон шоу «Холостяк».

Анастасия заявила, что у нее сложились теплые отношения со старшей дочерью экс-возлюбленного. По словам Решетовой, она искренне полюбила Алису. Алёна Шишкова отпраздновала день рождения в компании шестилетней дочери. Она поделилась забавными семейными кадрами. Алиса пробует себя в качестве актрисы. Девочка призналась, что не любит салоны красоты и прочие девчачьи радости.