«Свободная, красивая, сумасшедшая»: Рудова эмоционально обратилась к Решетовой

«Свободная, красивая, сумасшедшая»: Рудова эмоционально обратилась к Решетовой
фото из открытых источников

Экс-возлюбленная рэпера Тимати отмечает день рождения. Анастасии Решетовой исполнилось 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой праздник модель и молодая мама проводит в статусе свободной девушки. В сентябре стало известно о расставании музыканта и «Первой вице-мисс России — 2014». Поклонники еще летом заподозрили, что в отношениях пары не всё гладко. Тимати отдыхал с мамой и дочерью Алисой, в то время как Анастасия с сыном Ратмиром улетела на Лазурный берег Франции к отцу рэпера. Однако после разрыва бывшим влюбленным все же удалось сохранить дружеские отношения ради сына.

Начало 2021 года Анастасия и Ратмир встретили в Дубае, а вскоре к ним присоединился и Тимати. Решетова вернулась в Москву, где и будет праздновать день рождения. С раннего утра звезда принимает поздравления. Первой с теплыми словами к имениннице обратилась ее близкая подруга, 37-летняя Наталья Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» поделилась забавным роликом, снятым вместе с Анастасией. Действия в кадре происходят под популярную песню «Мы бандито» из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля». Решетова и Рудова в сексуальных нарядах заразительно смеются и что-то эмоционально говорят на камеру. Девушки светятся от счастья и явно наслаждаются общением друг с другом.

«Мы бандито, gangstaрито... Свободная, красивая, сумасшедшая... Люблю бесконечно! Будь счастлива! Любима! Успешна! Ты прекрасна! Моя девочка, с днем рождения! P.S. Ты всё знаешь!», — обратилась к подруге Наталья. Анастасия ответила на поздравление. «Люблю! Сильно!» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники воспользовались возможностью поздравить именинницу и сделали массу комплиментов звездным красавицам. «Ой, сколько красоты в одном видео. Девушки, вы просто бомбические, фееричные и космические», «Как же классно, что вы есть такие. Как же приятно смотреть на вас», «Какие классные», «Хорошо, когда есть настоящая подруга. Встретившись с ней на старости лет, всегда будет что вспомнить», «Шикарные красотки», — отметили фолловеры.

Анастасия похвасталась и роскошным букетом. «А коллектив меня уже поздравляет с днем рождения», — призналась хозяйка салона красоты.

Анастасия Решетова принимает поздравления
Анастасия Решетова принимает поздравления
фото из открытых источников

Анастасия Решетова вернулась в Москву на частном джете вместе с сыном. Поклонники удивились, насколько вырос малыш. Инстадива призналась, что из-за конфликта с отцом ушла из дома в 17 лет. Анастасия Костенко показала раритетные снимки конкурса красоты, в котором участвовала вместе с экс-возлюбленной Тимати.