Светлана Лобода села на диету после операции, которую будет соблюдать всю жизнь

Светлана Лобода села на диету после операции, которую будет соблюдать всю жизнь
Legion-Media

23 октября Светлане Лободе стало плохо во время репетиции: 36-летняя певица почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. Светлану экстренно доставили в ближайшую больницу, где артистке удалили камень в почке. Из-за реабилитации ей пришлось перенести три запланированных концерта в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через неделю Светлана вернулась к работе. С тех пор артистка успела дать девять концертов в Германии и прилететь с гастролями на Урал. В интервью «Собеседнику» она рассказала о своем восстановлении после операции.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, теперь певица будет придерживаться определенной схемы питания всю жизнь. Светлане нельзя есть жареную, соленую и острую пищу. «Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни. Если мы, конечно, хотим, чтобы этот инцидент не повторился. Потому что камни, когда появляются единожды, имеют свойство вновь появляться. Человек должен садиться на строгую диету и ее придерживаться. Очень надеюсь, что смогу сделать все возможное, чтобы эта проблема меня больше не беспокоила», — поделилась Светлана.