Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился своего бизнеса

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился своего бизнеса
фото из открытых источников

Раньше Ксения Бородина и Курбан Омаров были не только супругами, но и партнерами по бизнесу. Телеведущая помогала мужу раскручивать магазин женской и детской одежды, который носил ее имя — Ksenia Borodina. Однако после семейного скандала Ксения отошла от дел и создала свой собственный бренд Bang Bang by Ksenia Borodina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дела Бородиной идут в гору, а вот бизнес Курбана, похоже, себя не оправдал. По информации портала Teleprogramma.pro, Омаров вынужден закрыть проект ZИМА GROUP. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнесмена все чаще стали появляться объявления о сдаче помещений в аренду, а Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страница его марки одежды теперь не доступна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем появились слухи, что Ксения вслед за Ольгой Бузовой может получить работу на Первом канале. Многие поклонники звезды заявили, что хотели бы видеть ее ведущей шоу «Пусть говорят». В Сети даже запустили хештег «Пусть говорит Ксюха», который стал очень популярным.

АЛИНА ПЕНЗЕРОВА
АЛИНА ПЕНЗЕРОВА 25 Ноября 2017, 12:17
Ни один путевый мцжчина не женился на Бородиной,одни альфонсы.Вопрос:Почему?
Дед Ленинградский
Дед Ленинградский 24 Ноября 2017, 23:22
стала обслуживать дополнительно елды других беков и хаджибекови дела пошли в гору