«Стюардесса успокаивала»: самолет с Зарой едва не разбился при заходе на посадку

«Стюардесса успокаивала»: самолет с Зарой едва не разбился при заходе на посадку
фото из открытых источников

37-летняя Зара (Зарифа Мгоян) призналась, что гастроли в Томске могли закончиться для нее трагедией. Артистка сняла видео жесткой посадки самолета, после которой выяснила шокирующие подробности о своем рейсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мир вашему дому» рассказала о происшествии, случившемся с ней на рейсе Москва — Томск. При заходе на посадку певица поняла, что с самолетом что-то происходит, его сильно трясло.

«Стюардесса успокаивает — из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, всё будет хорошо. Мы приземлились. Жестко, нервно, но всё же все живы!» — поделилась участница шоу «Фабрика звезд – 6». Она сняла на видео приземление. В момент, когда самолет коснулся земли, Зара вскрикнула от испуга.

Зара выяснила, что самолет, на котором она летела, был сломан
Зара выяснила, что самолет, на котором она летела, был сломан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что в Томске встретилась с певицей Ириной Дубцовой, которая после концерта возвращалась в Москву. Исполнительница хита «О нем» очень переживала, ведь возвращаться в столицу она должна была на том же самолете.

Позже она рассказала Заре, что ее рейс отменили. «Она написала: "Самолет, которым вы прилетели, сломан!"» — пересказала певица слова звездной подруги.

Нажми и смотри

Популярная брюнетка отметила, что в момент посадки думала не только о своих близких, но и об умершем чуть больше месяца назад дяде, с которым была очень близка. «Вы знаете, правду говорят, что наши близкие становятся нашими ангелами-хранителями. Дядя Алихан, ты меня сегодня уберег. Я тебя очень люблю. Спасибо», — поблагодарила она его.

Зара похвасталась сексуальной фигурой в откровенном платье-сетке. Артистка выбрала провокационный наряд и удивила фанатов. Певица раскрыла секрет, как с помощью одежды выглядеть на 10 лет моложе.