«Студентки — адски прожженные»: Рената Литвинова призналась, почему сняла дочь

«Студентки — адски прожженные»: Рената Литвинова призналась, почему сняла дочь
Кадр из видео

54-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова раскритиковала студенток московских театральных вузов. Кинозвезда заявила, что ее дочь Ульяна – «совершенно невинна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на экраны российских кинотеатров вышел фильм «Северный ветер». В связи с этим режиссер картины и исполнительница главной роли стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Иван заметил, что актриса не была в его студии 3,5 года. Рената ответила, что она специально сделала паузу.

Телеведущий заверил актрису, что видел и спектакль «Северный ветер», и фильм. «Вы отмечаете Новый год и пьете шампанское», — сказал Ургант о том, что его больше всего впечатлило в ленте. «Кстати, все после просмотра нашего фильма хотят выпить шампанского, — призналась Литвинова. — А что в этом дурного?».

Иван Ургант и Рената Литвинова
Иван Ургант и Рената Литвинова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих слов шоумен достал бутылку шампанского и фужеры. Рената открыла бутылку. Звезда выразила удивление тем, что Ургант будет пить с ней алкоголь. «Ваня – поборник трезвости. Мне сказали, что вы в завязке», — отметила она.

Однако ведущий развлекательного шоу опроверг эти слухи. Иван сказал, что любит шампанское. «В этой передаче я не пью, Рената. Мне это нравится», — вступил в разговор Дмитрий Хрусталев. Он недавно потерял сознание и попал в больницу, после чего стремится вести здоровый образ жизни.

Литвинова рассказала, что сыграла в своем фильме отчаявшуюся женщину. «Моя героиня ждет своего мужчину 49 лет. Тут уже начинаешь себя целовать – и руки, и ноги», — произнесла режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ульяна Добровская сыграла в фильме своей мамы
Ульяна Добровская сыграла в фильме своей мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант поинтересовался у нее, почему она сняла в ленте свою дочь, 19-летнюю Ульяну Добровскую. Звездная блондинка призналась, что ее дочь не хотела сниматься. «Но мы ухватили ее в тот период невинности, когда ей было 17 лет. Это такой волшебный период. Мы смотрели пробы очень многих девушек, талантливых, красивых. Но все они были адски прожженные. Это студентки театральных вузов. А мне нужна была девушка-мечта, совершенно невинная», — рассказала Рената.

«А как понять по молодой, возвышенной студентке театрального вуза, что она прожженная? Где вы это видите?» — спросил Иван. «Я много работала с артистами. И уже понимаю – где играют, а где нет», — ответила близкая подруга Земфиры.

Рената в первой половине декабря переболела COVID-19. Заслуженной артистке России пришлось лечь в клинику. Там медики рассказали ей о том, что эта болезнь избирательна к национальностям.

Нажми и смотри

«Я прошла коронавирус очень хорошо, с врачами 52-й больницы, — сообщила партнерша Михаила Ефремова в сериале "Граница. Таежный роман". — Они потрясающие, спасли такую как я. Я спрашивала у них: кто болеет больше всего. Они сказали: люди, фамилии которых заканчиваются на -ян. Почему-то чаще всего в эту больницу попадает армянский народ. А дома я болела десять дней, мне этого не хватило. Я перебрала холодильник. Мне помогли перебрать сауну, там у меня шкаф. У меня там хранится алкоголь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова также высказала мнение, что президентом России должна стать женщина. По словам актрисы, в нашей стране уже есть женщины, которые могут ее возглавить. «На самом деле это же гарантия того, что не будет войны», — заверила Рената.

Ты хочешь посмотреть фильм "Северный ветер"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Накануне Рената Литвинова представила в столичном кинотеатре «Художественный» свою режиссерскую работу - фильм «Северный ветер». Премьера была перенесена из-за пандемии. Звезда появилась на мероприятии в алом платье с драпировкой на груди, открытым плечом и длинным шлейфом. В ленте звучит музыка Земфиры. Рената недавно назвала ее новый альбом «гениальным».