Обольстительница во всем блеске: Кристина Орбакайте зажгла на «Песне года»

Обольстительница во всем блеске: Кристина Орбакайте зажгла на «Песне года»
Legion-Media

49-летняя Кристина Орбакайте появилась на записи новогоднего шоу. Старшая дочь Аллы Пугачевой выбрала эффектный образ, который подчеркнул ее удивительно стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина живет на две страны: в США у ее мужа бизнес. Звезда часто летает в Москву, чтобы встретиться с родными или выступить перед преданными поклонниками. Исполнительница хита «Опять метель» вернулась в Россию из Америки, чтобы принять участие в нескольких мероприятиях.

Концерт «Песня года» прошел уже в 49-й раз. На нем выступили звезды, чьи песни пользовались наибольшей популярностью среди слушателей за последние 365 дней. В связи с пандемией коронавируса запись шоу прошла в новом формате, но в зале «ВТБ-Арены» всё равно были люди: занятыми оказалась четверть кресел от допустимой вместимости. Артисты в обязательном порядке сдавали экспресс-тесты, выявляющие инфекцию нового типа, а маски они снимали только перед выходом на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире запись концерта покажут в первые два дня нового года. Свои хиты представили главные звезды отечественной эстрады: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Лариса Долина и многие другие. Кристина Орбакайте появилась перед зрителями дважды.

Нажми и смотри

Дочь Примадонны выбрала элегантное черное платье в пол, расшитое сверкающими стразами. Смелые разрезы и бахрома на подоле добавили образу соблазнительности. Благодаря такой необычной юбке стройные длинные ноги Кристины оказались у всех на виду. Завершением дерзкого аутфита стали ботильоны на шнуровке. Артистка зажгла на сцене, выполняя зажигательные па.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй раз Орбакайте выступила вместе с Филиппом Киркоровым, Валерием Леонтьевым и другими артистами. Звезды представили главную композицию «Песни года». Кристина переоделась в сияющее мини, которое она дополнила туникой и остромодными чулками-ботфортами.

Нажми и смотри

Звезда обратилась с теплым пожеланием к публике. «Пусть никакие карантины, болезни и домашние проблемы не расстроят нас, а сделают нас только сильнее», — с чувством заявила Орбакайте.

Нажми и смотри

Недавно Кристина отказалась от участия в проекте своей звездной мамы. Артистка похвасталась редким снимком с Аллой Пугачевой. Перед выступлением на «Песне года» звезда преобразилась в салоне красоты.