«Старательная умница!»: дочь Тимати сделала сложный вертикальный шпагат

«Старательная умница!»: дочь Тимати сделала сложный вертикальный шпагат
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова успешно занимается танцами и гимнастикой. Бабушка девочки Симона поделилась достижениями девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса – дочь рэпера Тимати от отношений с моделью Аленой Шишковой. Девочка живет с мамой, но много времени проводит у бабушки, 61-летней Симоны. Мать музыканта с большим трепетом относится к Алисе, пенсионерка часто рассказывает о ее жизни и увлечениях.

Долгое время дочь артиста и инстазвезды занималась классическим балетом. Девочка часами стояла у станка, оттачивая хореографические навыки. Но недавно она сменила танцевальное направление. Юнусова-старшая поделилась видео, на котором Алиса демонстрирует вертикальный шпагат, подняв одну ногу в воздух. Малышка очень старалась и выглядела сосредоточенной.

«Хочу познакомить вас со стилем модерн. Модерн – это попытка по-новому взглянуть на классический танец и найти другие выразительные средства. Танцоры часто выступают босиком и используют партерную технику. Что привлекает? Я не знаю, свяжет ли Алиса свою жизнь с танцем, но... Модерн — это свобода в проявлении сложных эмоций, это фантастическое владение телом, это творчество без рамок и чудесная, непростая музыка. С психологической точки зрения я вижу терапевтический эффект для Алисы. За несколько месяцев занятий модерном она стала более открытой в проявлении эмоций», — подчеркнула звездная бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили умения девочки и не поскупились на теплые комментарии. «Алиса стала такая собранная и сконцентрированная!», «Алиса – просто прелесть! А вы бесподобная бабушка!», «Прекрасный опыт для Алисы! Видно, что у нее хорошо получается!», «Алиса очень выросла в техническом плане. Приятно смотреть!», «Какая молодец! Это огромный труд!», «Замечательное направление. Алиса очень хорошо двигается!», «Маленькая балерина», «Старательная умница!» — отметили фанаты.

Звездная дочь много времени проводит с бабушкой
Звездная дочь много времени проводит с бабушкой
фото из открытых источников

Мама Тимати хорошо общается с матерью внучки Аленой Шишковой. Недавно Юнусова подчеркнула, как сильно Алиса похожа на свою маму. А вот с другой избранницей сына, Анастасией Решетовой, у нее сложились непростые отношения.

Дочь исполнителя хита «Баклажан» в самолете испугала бортпроводников.