Стали известны участники команд наставников в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Стали известны участники команд наставников в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В эти выходные в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ прошел финальный отбор в команды наставников. Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова выбрали по 6 участников, которые теперь будут учиться у лучших хореографов со всего мира и удивлять зрителей на еженедельных отчетных концертах своей техникой, харизмой и универсальностью. В финале только один из них получит главный приз шоу – 3 миллиона рублей. Рассказываем, за кого зрителям предстоит болеть в ближайшие 2 месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Татьяны Денисовой:
Полина Хритинина. Эту участницу зрители увидели в выпуске, где показывали танцовщиков, которым не хватило эфирного времени. Полина пришла в шоу к Мигелю, на протяжении всех отборов он следил за ее развитием, но в итоге девушка попала в команду к Татьяне.
Диляра. Она выступила на кастинге с мощным крампом и сразу привлекла внимание Татьяны. И хотя наставница отметила, что обычно ищет в танцовщицах женственность, она готова меняться вместе с Дилярой – потому что чувствует ее энергию.
Drama Kings. Разрешилась главная интрига отборов – это трио будет участвовать в шоу вместе, как одна единица. Двое из ребят уже участвовали в проекте – Марк Куклин и Александр Крупельницкий. А Алексею Волкову еще только предстоит влюбить в себя зрителей.
Кирилл Цыганов. Этот участник известен в танцевальном сообществе как хореограф, и некоторые участники, которые прошли в проект, занимались на его классах. Посмотрим, как он покажет себя в роли танцовщика.
Кристина Леваш. В прошлый раз она добралась до отбора в команды, но ушла из-за беременности. На этот раз Татьяну зацепил образ Лайзы Минелли, которому она хочет дать жизнь на сцене.
Лёня Тодоражко. Пришел на проект с Викой Белунцовой, но на проекте они расстались – и как романтическая, и как танцевальная пара. В итоге оба попали в разные команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Мигеля:
Вика Белунцова. Участница известного российского коллектива Red Haze Crew, оригинальная артистка и уже бывшая девушка Лени Тодоражко.
Аня Тарасенко. К этой участнице присматривался Егор Дружинин, но в итоге ее необычный и неформальный образ оценил Мигель.
Тагир. Пришел на проект в третий раз и впервые дошел до отбора в команды. На протяжении отборов наставники были настроены к нему скептически, но на этапе мастер-классов Тагир показал, насколько он трудолюбивый и как сильно хочет в проект, чем и подкупил Мигеля.
Алина Кобиляк. Танцовщицу из Киева выделяла Татьяна Денисова, особенно в паре с Вовой Раковым, который, кстати, тоже оказался в команде Мигеля.
Вова Раков. Победитель украинского проекта «Танцуют все!» и танцовщик с очень пластичным телом, за которого должны были бороться все наставники. Кстати, сам Раков так и не сказал, в чью команду он хотел бы попасть.
Роман Суптеля. Талантливый хореограф и постановщик знаменитого номера «Незабудка», на испытаниях он сыпался и неоднократно слышал от наставников «Соберись», но в дуэте с Раковым доказал, чего он стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Егора Дружинина:
Арсен Именов. На первом кастинге заявил, что хочет в команду к Татьяне, однако почти сразу же к его творчеству стал присматриваться Егор.
Даша Волкова. Ее наставник всегда выделял за сильную харизму, которая важна для танцовщика не меньше, чем техника и хореография.
Константин Коваль. Пожалуй, самый неординарный участник сезона. Свое творчество Костя проявляет не только в танце, но и во всем, что он делает.
Герман Ромазанов. Кажется, насчет этого участника ни у кого не было сомнений. Он приходил в шоу в прошлом сезоне вместе с будущим победителем Лешей Летучим, но ушел из-за травмы ноги. В этот раз намерен дойти до конца.
Мария Дружинина. Еще одна второгодница. В прошлом Алена Фокс, преподавательница Марии, прямо на сцене сказала ей, что она еще не готова. И вот Мария в числе лучших участников.
Маша Селиверстова. Егору нужно было решить, кого из трех очень сильных стрип-танцовщиц взять в проект. Выбор пал на Машу.