Совращал школьниц: жених из шоу «Давай поженимся!» оказался педофилом

Совращал школьниц: жених из шоу «Давай поженимся!» оказался педофилом
Кадр из видео

Петербуржец Руслан Казанцев отправился в колонию строгого режима. Доказательства преступления полицейские нашли в его телефоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участнику шоу «Давай поженимся!» огласили приговор. Казанцева признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста. Минимальный срок по этой статье составляет 12 лет, а максимальный – 20. «Суд назначил Казанцеву 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года», — сообщила объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

На мужчину в прошлом году пожаловалась его соседка. Жительница Новой Охты рассказала полицейским, что некий мужчина водит к себе домой ее семилетнюю дочь. Девочка призналась, что Казанцев фотографировал ее и просил делать запрещенные законом вещи. Таким же образом он поступал и с подругами школьницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казанцева часто замечали рядом с детьми. Его видели в обнимку с девочками, он дарил им мелкие подарки: слаймы, пластилин, шариковые ручки, пенопластовые самолетики. Он любил фотографироваться с маленькими соседками не только в своей квартире, но и на улице. В телефоне Казанцева обнаружили около полутора тысяч кадров, на них девочки позировали на коленях у Руслана, в его крепких объятиях, а также непосредственные доказательства преступлений.

Руслана часто замечали с соседскими девочками
Руслана часто замечали с соседскими девочками
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В уголовном деле мужчины фигурируют две потерпевшие, 7 и 12 лет. Одну он заставлял трогать себя, с другой был непосредственный контакт. Многие юные петербурженки на фото Казанцева остались неустановленными, а большинство родителей отказались сотрудничать со следствием, сообщает «Петербургский дневник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Руслан искал свою любовь на шоу «Давай поженимся!». Казанцев рассказал ведущим, что еще мальчиком ему пришлось пройти через сложные отношения с семьей. Он озвучил и причину неудач на личном фронте. «Было трудное детство. На мой взгляд, меня не любили. Это сформировало заниженную самооценку. Это в дальнейшем влияло на отношения с девушками», — говорил Казанцев.

Казанцев пожаловался на тяжелое детство
Казанцев пожаловался на тяжелое детство
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Зарини заявила, что терпела домогательства отчима на протяжении 16 лет. Мать наследницы империи Гуччи Патрисия Гуччи жила с музыкальным менеджером Джозефом Руффало. Когда Александре исполнилось 6 лет, мужчина стал проявлять к ней интерес. Однажды он забрался к ней в постель. Мать и бабушка давили на девушку, чтобы она не рассказывала никому о насилии в своей семье.

Откровенное признание сделала и британская актриса Джесси Кейв. Звезда стала жертвой насилия со стороны тренера по теннису. На тот момент ей было 14 лет. Девушка нашла в себе силы справиться с травмой.

Американская стендап-комедиантка Эми Шумер решила помочь женщинам, пережившим сексуальное насилие. Она предоставила свой номер мобильного в качестве телефона доверия. Эми, которая терпела харассмент от партнеров по сцене, призвала жертв абьюза заявить о себе и дать насильникам отпор.