«Собянин наживается на несуществующей эпидемии!»: Джигурда подает в суд на мэра

«Собянин наживается на несуществующей эпидемии!»: Джигурда подает в суд на мэра
Legion-Media, PersonaStars

59-летний Никита Джигурда заявил, что Сергей Собянин незаконно посадил людей под «домашний арест». Скандальный артист обвинил мэра Москвы в сговоре с теневыми мировыми элитами и фармацевтическими компаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист Чеченской Республики записал видеообращение, в котором высказал свои претензии к Сергею Собянину. Никита убежден, что градоначальник наживается на ситуации с пандемией.

«Вы ввели электронные пропуска, штрафуете людей за отсутствие этого пропуска. Если посчитать, сколько вы зарабатываете на масках, перчатках и этих штрафах, нефти добывать не надо», — заявил Джигурда.

Никита Джигурда готов судиться с мэром Москвы
Никита Джигурда готов судиться с мэром Москвы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Любить по-русски» уверяет, что решил подать в суд на мэра. Он намерен доказать, что Собянин — мародер и мошенник. Джигурда заявил, что Сергей Семёнович заставляет москвичей сидеть дома, нарушая Конституцию Российской Федерации.

«Вы заставляете людей сидеть под домашним арестом, нарушая закон. Вы повинны в смертях пожилых людей, которые в страхе от раздутой вами истерии умирают не от коронавируса, а от стресса. Вы наживаетесь на так называемой эпидемии, которой на самом деле не существует», — высказался актер.

Джигурда также обвинил чиновника в том, что он якобы состоит в сговоре с теневыми мировыми элитами и вводит жесткие ограничения в Москве, которых не существует в других европейских странах. Никита считает, что Собянин «делает деньги» на тестах на коронавирус, скрывая наличие более современных технологий.

Как ты относишься к словам Джигурды о Собянине?
Джигурда прав
Джигурда неправ
Джигурда назвал Собянина преступником
Джигурда назвал Собянина преступником
PersonaStars

Ранее Джигурда высказал свои претензии Андрею Малахову. Артист запретил жене делать ЭКО из-за диагноза Заворотнюк и Фриске.

Недавно Сергей Собянин заявил, что Москва избежала худшего сценария эпидемии. Градоначальник признался, что опасался более негативного сценария развития событий.