«Соблазнительница!»: Виктория Лопырева мгновенно сменила два сексуальных наряда

«Соблазнительница!»: Виктория Лопырева мгновенно сменила два сексуальных наряда
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева похвасталась точеной фигурой, примерив яркие образы. Светская львица произвела фурор в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия-2003» — поклонница эффектных нарядов, подчеркивающих ее женственные формы. Титулованная красавица показала два модных образа, сменив их за несколько секунд. Модель сняла забавный ролик с переодеванием на отдыхе в Турции.

Сначала инстадива предстала в белом махровом халате. Виктория укрыла голову полотенцем на манер тюрбана и спрятала глаза за солнцезащитными очками. Она добавила к расслабленному комплекту яркие лодочки лимонного оттенка. Молодая мама позировала на балконе с чашкой утреннего кофе. Она шагала на месте, имитируя неспешную прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Лопырева переоделась в комфортный ансамбль в стиле вестерн. Телеведущая подчеркнула фигуру платьем с запахом, декорированным бахромой. К нему Виктория надела эффектные казаки. Звездная блондинка взяла в руки сумочку-седло. На этот раз жена первого заместителя председателя правительства Коми Игоря Булатова оказалась в саду. Она прогулялась на фоне живописных деревьев и цветов.

Виктория Лопырева похвасталась женственной фигурой
Виктория Лопырева похвасталась женственной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем артистка показала себя на пляже. Модель выбрала яркий вечерний наряд оттенка фуксии. Виктория облачилась в тончайшее платье в бельевом стиле с декоративными перьями на подоле. Под наряд инстадива не надела бюстгальтер, и сквозь ткань просвечивала грудь. Лопырева подчеркнула загорелые ноги изящными туфлями с тонкими ремешками на щиколотке. В руке Виктория держала высокий бокал с коктейлем, который, не спеша, потягивала из трубочки.

Поклонники модели восхитились ее точеной фигурой, отметив, что наряды подчеркивают ее красоту. «Такая стройняшка!», «Соблазнительница!», «Хороша в любых нарядах!», «Эффектная красотка!», «В любом образе ты топ!» — высказались пользователи.

Виктория наслаждается отдыхом у моря. Она посвящает всё свое внимание маленькому сыну Марку Лионелю. Лопырева показала, как гуляет с 1,5-годовалым малышом. Как и многие мальчики, он неравнодушен к машинам. Марк-Лео, облаченный в светлый костюм и трикотажную шапочку в тон, увлеченно катал свою игрушечную машину по дорожке в парке. Затем он переместился на газон, где испробовал ковш от игрушечного экскаватора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже светская львица предстала в сексуальном образе, состоящем из кроп-топа, коротких велосипедок и лимонных лодочек на высокой шпильке. Наряд продемонстрировал прелести фигуры Виктории. Она устроила эффектную фотосессию на футбольном поле. Лопырева позировала с мячом, эротично сев на корточки. Затем артистка сделала пас ногой. «Станилслав Саламович, я готова!» — иронично обратилась она к главному тренеру сборной России по футболу Черчесову.

Теледива пошалила в постели. Виктория похвасталась эффектным бьюти-преображением. Популярная блондинка споткнулась на умопомрачительных шпильках, но ловко избежала конфуса. Инстамодель эмоционально высказалась о секс-скандале с Артемом Дзюбой. Она встала на защиту футболиста.