Со звезды «Сплетницы» Эда Вествика сняты все обвинения в изнасилованиях

Со звезды «Сплетницы» Эда Вествика сняты все обвинения в изнасилованиях
EastNews

В конце прошлого года три женщины обвинили 30-летнего актера Эда Вествика (Ed Westwick) в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Актер опровергал обвинения. Вествик заявял, что его огорчает, что кто-то может подумать, что он имеет отношение к «такому мерзкому и ужасному поведению».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

С марта этого года актер находился под следствием, но теперь стало известно, что все обвинения в его адрес были сняты. Адвокат звезды Блэр Берк заявила, что судья принял такое решение за недостаточностью доказательств. Она отметила, что с самого начала было понятно, что все обвинения — ложь, но чтобы это доказать у Эда ушло 8 месяцев. Она призвала не делать поспешных выводов после подобных обвинений в адрес кого бы то ни было и не ставить крест на репутации этих людей, не разобравшись в ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, следствие не смогло связаться с одной из обвинивших актера девушек, а по двум другим случаям не нашлось доказательств его вины.

East News

Напомним, имена якобы пострадавших девушек скрывались официально, но журналистам удалось их узнать, за исключением одной девушки. Это актриса Кристина Коэн, которая заявила, что три года назад была изнасилована актером у него дома. Французская актриса Орели Уинн также рассказала о насилии три года назад: «Он напал на меня, прижал моё лицо к кровати и резко сдёрнул купальник. Я была в шоке от происходящего, ничего не могла сделать, ведь я маленькая и худенькая».