«Снова влюблена и счастлива»: Хлои Кардашьян простила бойфренда после измены

«Снова влюблена и счастлива»: Хлои Кардашьян простила бойфренда после измены
фото из открытых источников

36-летняя звезда реалити-шоу воссоединилась с 29-летним баскетболистом. Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и Тристан Томпсон (Tristan Thompson) вместе посетили вечеринку в честь 40-летия Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица и игрок НБА снова вместе к радости поклонников. Представительница знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер забыла о прошлых прегрешениях спортсмена. Хлои и Тристан вместе повеселились на закрытой вечеринке в честь юбилея Ким Кардашьян. При этом присутствующие заметили, что любовь между ними, безусловно, витала в воздухе.

Супруга Канье Уэста с шиком отметила 40-летие в кругу родных и близких. Как выяснилось, это только начало праздника. Самая знаменитая из сестер готовится устроить роскошный уик-энд для избранных, ради которого сняла целый остров в Карибском море.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон вместе пришли на вечеринку Ким
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон вместе пришли на вечеринку Ким
Кадр из видео "Семейство Кардашьян"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу и форвард «Кливленд Кавальерс» прибыли на вечеринку в компании Кортни Кардашьян и ее бывшего мужа Скотта Дисика. Кортни сохранила теплые и дружеские отношения с отцом троих своих детей. Хлои и Тристан расположились на заднем сидении внедорожника. Спортсмен по-свойски положил руку на сиденье позади возлюбленной. На вечеринке Хлои и Тристан обнимались и целовались, не стесняясь публики. Младшая сестра Ким выглядела влюбленной и счастливой рядом с бойфрендом.

В окружении пары сообщили детали их воссоединения. «Хлои была впечатлена готовностью Тристана идти вперед и стать отличным отцом для их дочери Тру. Хлои самая счастливая. Тристан живет с Хлои и Тру в Лос-Анджелесе. У них всё замечательно. Они планируют свое будущее вместе», — цитирует Daily Mail собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привлекательного игрока НБА не раз уличали в измене. Его застали в компании девушек, когда Хлои находилась на последних сроках беременности. Тогда звезда простила бойфренда, но идиллия не продлилась долго. В прошлом году на День святого Валентина Томпсон устроил вечеринку в своем роскошном доме. Его застали за ласками с моделью Джорджин Вудс. Самым обидным для Хлои был тот факт, что девушка была вхожа в их дом. Джорджин являлась самой близкой подругой младшей из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли.

Светская львица и баскетболист воспитывают дочь Тру
Светская львица и баскетболист воспитывают дочь Тру
фото из открытых источников
Хлои должна была прощать бойфренда?
Да
Нет

«Всегда беспокоит, что Тристан может вернуться к своим старым привычкам. Особенно когда он так занят на работе и много времени проводит в разъездах. Но они потратили так много времени, пытаясь исцелиться от прошлых проступков. Так что это не является их главным фокусом на данный момент. Они хотят двигаться дальше, вычеркнуть эту главу из своей жизни, но при этом не забывать о ней», — добавил инсайдер.

Измена бойфренда и отца ее ребенка больно ударила по Хлои. Кайли после скандала поддержала сестру. Она прекратила общение с с любимой подругой Джорджин Вудс. Хлои после резкого похудения восхитила поклонников на пляже с дочерью.