«Смущенная она еще красивее! Невероятно!»: принцесса Диана очаровала британцев

«Смущенная она еще красивее! Невероятно!»: принцесса Диана очаровала британцев
Legion-Media

Диана Спенсер (Diana Spencer) повела себя неожиданно во время тура в Австралию. Принцесса Уэльская стремительно покинула встречу, ее смутила восхищенная толпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Уильяма и Гарри выделялась среди членов королевской семьи. Она имела огромный успех как у британцев, так и у многих людей из других стран. Диане было приятно внимание поклонников, тем более что от мужа и его родных она его не получала. Поэтому то, как принцесса отреагировала на овации в школе искусств в Мельбурне, было для нее нехарактерно.

Диана была всегда окружена повышенным вниманием
Диана была всегда окружена повышенным вниманием
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спенсер вместе с Чарльзом посетили музыкальный класс в рамках тура по Австралии в 1988 году. Их сопровождал старый друг сына Елизаветы II. Приятель вспомнил, что принц в юности получал уроки игры на виолончели, и уговорил его сыграть. Наследник престола неуверенно поводил смычком по струнам и отложил инструмент.

Тогда его друг предложил Диане продемонстрировать свои музыкальные навыки. Застеснявшись, она всё же села за фортепиано. Жена Чарльза великолепно исполнила сложный отрывок из концерта N 2 Рахманинова. Завершив выступление, принцесса смутилась еще сильнее, когда услышала восторженные крики и аплодисменты.

Благодаря леди Ди монархи стали брать в туры детей
Благодаря леди Ди монархи стали брать в туры детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Ди попыталась скорее подойти к мужу, но его приятель остановил ее и поцеловал в щеку. Тогда она стремительно направилась к двери и практически выбежала из класса, совершенно ошеломленная таким теплым приемом. В этот момент Чарльз стоял в стороне, понимая, что жена украла его триумфальный момент.

Опубликованное сегодня видео потрясло британцев. Поклонники принцессы были очарованы ее стеснительностью, а также музыкальными навыками. «До чего она хорошенькая!», «Она еще красивее! Невероятно!», «Диана была сильной, но очень стеснительной женщиной», «По лицу Чарльза видно, как он расстроен. Диана всегда была ярче его», «Не могу перестать любоваться ее улыбкой! Она так мило смущается», «Смутилась своего триумфа только потому, что боялась гнева Чарльза. Он ей завидовал, все это знают», — написали в Сети.

Нажми и смотри

Диана дружила со многими именитыми деятелями моды. Так, Валентино Гаравани приглашал принцессу к себе на яхту. Снимок бывшей жены Чарльза в бикини изумил публику.

Леди Ди обожала сыновей. Она даже позволила малышу Уильяму накрасить ее для фотосессии. Все свои украшения Спенсер завещала наследникам, чтобы они передали их своим женам.