«Смотрите, как глубоко!»: Елена Малышева показала свое радикальное омоложение

«Смотрите, как глубоко!»: Елена Малышева показала свое радикальное омоложение
Legion-Media

59-летняя Елена Малышева посетила кабинет косметолога ради бьюти-преображения. Телеведущая ввела себе под кожу омолаживающий препарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор медицинских наук не раз признавалась: она следит за своей внешностью и старается пробовать самые современные методики для сохранения красоты. Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале готова на жертвы и ради фигуры. Так, она ограничила себя в еде и провела 10 дней на особой диете. Однако, чтобы избавиться от морщин, Малышева решилась на более радикальную процедуру.

Елена записалась на процедуру к молодому специалисту на биоревитализацию канюльной техникой. Теледива вошла в кабинет косметолога, надела шапочку и легла на кушетку. Малышевой продезинфицировали кожу в области скул и сделали прокол. В него врач вставила канюлю с гиалуроновой кислотой.

«Это природный увлажнитель нашей кожи. Смотрите, как глубоко», — сказала Малышева, когда девушка ввела шприц ей в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока косметолог водила длинной иглой под кожей Елены, та, будто ничего не ощущая, рассказывала о принципе работы препарата. «У гиалуроновой кислоты один механизм действия. Она притягивает воду. Ничего больше», — пояснила телеведущая.

Когда ей указывали на расположение иглы, звезда только поражалась этому. «Удивительно, что ничего не чувствуется. Просто что-то нереальное», — заверила Малышева. Чтобы достичь эффекта на 8 месяцев, ей необходимо будет посетить косметолога 4 раза.

Нажми и смотри

Телеведущая порассуждала об отношении россиянок к своей красоте. «Мы всё больше рассказываем друг другу, что стареть — это хорошо. А морщины — это особая прелесть! А что ж тут хорошего? Что хорошего в том, что наши женщины плохо выглядят?» — негодует Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей возразили подписчицы. «Худеть недорого, ухаживать в элитных салонах недорого. Кому? Среднестатистической женщине? С доходом 15 тысяч в месяц и семьей, плюс коммуналка и так далее», — написала поклонница. На это у Елены нашелся свой аргумент. «Худеть – это значит меньше есть и больше двигаться. Это всегда дешевле, чем больше есть. И меньше двигаться», — парировала ведущая.

Фолловеры оставляли и еще более резкие замечания. «Всё равно вы выглядите как мужик. Вы иллюминатка или масонка?» — высказалась читательница. Малышева не стала молчать. «Да! А вы тоже?» — возразила она. Другая женщина постаралась донести свою мысль корректно. «Елена Васильевна, у вас лицо – маска. Ненатурально и некрасиво», — сказала она. Звезда Первого канала ответила и на это. «Зависть вас разрушает. Начните заниматься собой», — отметила она.

Тебе нравятся методы омоложения Елены?
Да
Нет

Телезвезда получила бурный отклик на преображение. «Для Елены Васильевны такая процедура бесплатна, так как доктор – ее родная племянница (дочь родного брата Алексея). Хорошо, когда в семье все врачи», «Вы так молодо выглядите, что даже не хочется вас по отчеству называть», «Смотреть даже больно, а доктор Малышева еще и комментирует. Настоящий врач!», «Не каждая женщина может себе это позволить. Хорошо об этом говорить, если есть деньги», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Медик считает: в морщинах нет ничего хорошего
Медик считает: в морщинах нет ничего хорошего
Legion-Media

Не только хейтеры в Сети нелестно высказываются о Елене. Журналист Отар Кушанашвили откровенно рассказал, что думает о популярной телеведущей. По мнению эпатажной звезды «Акул пера», Малышева нуждается в медицинской помощи. Шоумен раскрыл секреты нескольких российских артистов.

Ведущая опубликовала семь фактов о коронавирусе. Она призвала россиян не паниковать, а также не сравнивать новую инфекцию с гриппом. С Малышевой не согласился коллега – член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов.

Доктор медицинских наук объяснила, при каких условиях можно лечиться от коронавируса дома. Елена выделила три случая.