Слёзы, шок и истерика: Егор Крид показал реакцию девушек на «Холостяка» Тимати

Слёзы, шок и истерика: Егор Крид показал реакцию девушек на «Холостяка» Тимати
фото из открытых источников

26-летний Егор Крид продолжает троллить 37-летнего Тимати (Тимур Юнусов). «Сладкий мальчик» опубликовал ироничное видео, в котором посмеялся над участием рэпера в реалити-проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Девочка с картинки» был героем шестого сезона шоу «Холостяк». Теперь на проект собрался Тимати – его бывший коллега по Black Star. Крид язвительно отреагировал на эту новость. Егор убежден, что рэпер повторяет за ним: Тимати тоже ушел из Black Star, записал песню с Моргенштерном, а теперь решил сниматься в шоу.

Егор Крид и Тимати
Егор Крид и Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты обменялись колкостями в Сети, но на этом дело не кончилось. Сегодня Крид опубликовал забавный ролик, смонтированный из кадров «Холостяка» с его участием. На видео потенциальным невестам Егора сообщают, что на самом деле «холостяком» будет Тимати.

Нажми и смотри

Девушки тут же начинают рыдать и устраивать истерики. «Я хочу домой! Мы все шокированы! Я хочу домой! Всё!» — заявила Анастасия Смирнова – телеведущая и звезда «Каникул в Мексике». «Это ужас!» — сказала Виктория Короткова, ставшая финалисткой шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные участницы с расстроенными лицами и в подавленном состоянии признались, что не ожидали такого развития событий. Некоторые даже прибегли к нецензурным выражениям. Ролик заканчивается тем, как Анастасия в слезах садится в машину и уезжает со съемок.

«Когда они узнали, что холостяк не я, а Тимати», — саркастически написал Крид. Рэпер пока не отреагировал на выпад оппонента. Зато поклонники Егора от души посмеялись.

«Умора! Продолжайте в том же духе!», «Это очень смешно!», «Егор, жги!», «Теперь ждем реакцию Тимура», «Это шедевр! Можно смотреть бесконечно», «Ору! Это видео сделало мой день!» — высказались пользователи.

Тимати
Тимати
фото из открытых источников

Егор Крид оказался втянут в неприятную историю. 16-летняя школьница обвинила в сексуальных домогательствах организатора съемок клипа артиста.

В новом сезоне «Холостяка» за сердце Тимати решила бороться бывшая участница «Дома-2» и звезда Сети Марина Мексика. У девушки уже есть опыт отношений с известным певцом. Она встречалась с Артемом Пиндюрой — бывшим солистом группы MBAND.