«Словно Жанночка к нам вернулась!»: Наталья Фриске в бикини потрясла фанатов

«Словно Жанночка к нам вернулась!»: Наталья Фриске в бикини потрясла фанатов
фото из открытых источников PersonaStars

34-летняя Наталья Фриске показала эффектный кадр. Девушка в сексуальном купальнике предстала на зарубежном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра популярной певицы, ушедшей из жизни пять лет назад, соскучилась по заграничным путешествиям. Наталья обнародовала фотографию, сделанную до начала пандемии коронавируса.

Загорелая Фриске в откровенном образе позировала у бассейна. Девушка примерила бикини и похвасталась изгибами стройной фигуры. Инстадива отказалась от макияжа и сложной укладки. Волосы родственница звезды заплела в косичку. «Быстрее бы открыли границы! Так хочется к океану», — призналась Наталья.

Наталья Фриске в мини-бикини снялась у бассейна
Наталья Фриске в мини-бикини снялась у бассейна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Фриске поразились ее внешними данными. «Какая фигура!», «Шикарная красавица!», «Как похожа на сестру! Словно Жанночка к нам вернулась!», «Богиня», — прокомментировали пользователи Сети.

Как тебе образ Натальи?
Очень горячий!
Так себе

Экс-солистка группы «Блестящие» также показала завораживающее видео, снятое на берегу океана. Наталья в бикини-бандо покрасовалась у волн. «Говорят, что Шри-Ланку откроют только в марте. Не будет в этом году сезона! Я очень надеюсь, что это неправда. Но всё списывают на вторую волну коронавируса», — отметила Фриске в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Наталья знает о своем феноменальном сходстве с Жанной и повторяет ее образы. Недавно девушка выступила в платье артистки в подмосковном ресторане. Фриске исполнила хит бывшей возлюбленной Дмитрия Шепелева – «Где-то летом». Отец семейства, Владимир Копылов, поддержал инициативу дочери.

Фриске скончалась летом 2015 года от рака мозга. После смерти певицы между ее родственниками и Шепелевым разразился громкий конфликт. Стороны не смогли поделиться между собой финансы, а также не определились с опекой над сыном Жанны, Платоном. Дмитрий изолировал ребенка от близких исполнительницы. Отец артистки намеревается отсудить у шоумена дом.