«Слезы из глаз, мурашки по коже!»: Андрей Губин вернулся на сцену спустя 15 лет

«Слезы из глаз, мурашки по коже!»: Андрей Губин вернулся на сцену спустя 15 лет
Legion-Media, фото из открытых источников

46-летний артист вызвал умиление у поклонников. Андрей Губин впервые за долгие годы спел на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный исполнитель ушел со сцены на пике славы. С 2005 года Андрей не выступал, он редко появлялся на публике и крайне неохотно давал интервью.

Настоящим подарком для поклонников Губина стало его выступление на частной вечеринке в столичном караоке-клубе. Исполнитель хитов «Девушки как звезды», «Лиза» и «Мальчик-бродяга» появился без всякого шика. Он предстал в обычной футболке поло и спортивных брюках.

Музыкант проникновенно исполнил песню Леонида Агутина «На серебряной луне». Компанию ему составил участник проекта «Голос» Илья Бардо. Молодой человек заявил, что остался под большим впечатлением от знакомства с Андреем.

«Годы работы на эстраде берут своё, как ни крути! Главное - всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту»,- высказался Бардо. Участник пятого сезона шоу «Голос» опубликовал фрагмент выступления с коллегой-отшельником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Губина пришли в восторг. Они выразили надежду, что Андрей когда-нибудь вернется на сцену.

Ты бы хотела,чтобы Губин вернулся на сцену?
Да
Мне все равно

«Андрей! Боже! С первой буквы по коже мурашки! И слёзы из глаз! Тишине столько лет! И тут это видео! Благодарю! Илья, простите, вас я не знаю, но вы одарили нас счастьем! Пересматриваю и пересматриваю! Хочу ещё! Хочу полную запись! Радость-то какая! Значит, всё налаживается, и мы Андрея скоро увидим на сцене», «Андрей, ты лучший», «Хочу ещё слушать и слушать! Андрей, ты супер», «Он стал только лучше! Побольше бы таких видео. Здоровья ему», «Молодец, Андрей, обновляйся. Молодежь постоянно мычит что-то про деньги», «Андрей, мы ждем тебя», «Спасибо за это видео, обожаю Андрея и его песни! Плачу от счастья, это самое лучшее, что случилось на данный момент! Андрей поет, слышите, видите, он поет, родной голос, любимые глаза, нежная улыбка, это всё Андрей», «Андрей, как и 20 лет, излучает так много света. Всё осталось при нём. Штучный артист. Но это преступление — не делиться всем этим со своим зрителем, хотя понимаю, что человек в первую очередь принадлежит сам себе. Будь здоров и счастлив», — написали фанаты исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Губин ушел со сцены в 2005 году
Губин ушел со сцены в 2005 году
Legion-Media

Андрей Губин ушел со сцены из-за серьезных проблем со здоровьем. На фоне недосыпания, переутомления и хронического стресса у него развилась левосторонняя прозопалгия лица. Это болезнь нервной системы, при которой человек испытывает постоянные лицевые боли. Последнее выступление артиста прошло в 2005 году в Кремлевском дворце. Андрей исполнил песню «Мама Мария», которую потом подарил Жанне Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно продюсер Тарас Ващишин заявил, что Губин готовится к триумфальному возвращению в шоу-бизнес. «У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется. У Андрея всё хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», — высказался шоумен. Однако Андрей опроверг эту информацию. «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал», — отметил он.

Несколько лет назад молодой человек, как две капли воды похожий на Губина, объявил себя сыном артиста. Андрей с помощью ДНК теста выяснил правду о происхождении Максима. В выпуске шоу «Сегодня вечером», посвященной хитам нулевых, музыкант откровенно рассказал о своем заболевании, из-за которого едва не умер. Артист некоторое время жил в Таиланде с таинственной возлюбленной.