«Слез нет!»: дочь и экс-жена Виторгана посмеялись над разрывом Бузовой и Давы

«Слез нет!»: дочь и экс-жена Виторгана посмеялись над разрывом Бузовой и Давы
фото из открытых источников

24-летняя Полина Виторган и 57-летняя Виктория Верберг потроллили звезду «Дома-2». Артистки показали свою реакцию на расставание 35-летней Ольги Бузовой с 27-летним Давидом Манукяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая переживает личную драму. Ольга разорвала отношения с Давой, обвинив его в изменах и рукоприкладстве. Многомиллионная армия поклонников Бузовой переживает из-за того, что ей снова не повезло в любви. В то же время очередная неудача звезды стала поводом для насмешек.

Дочь 48-летнего Максима Виторгана опубликовала видео с участием своей мамы. Молодая актриса сообщила родительнице новость о переменах в личной жизни Ольги и показала ее реакцию.

«Мам, ты знаешь, что Бузова с Давой расстались?» — обратилась девушка к Виктории. Верберг, которая в этот момент пила чай, вдруг опешила и переменилась в лице. Артистка постановила на стол кружку и дрожащим голосом произнесла: «Господи, горе-то какое! Ох, что теперь будет-то?» «Вот и я не знаю, душенька моя», — печально ответила Полина.

Нажми и смотри

«Горе-то какое», — повторила Верберг, пытаясь пустить слезу. «Слез-то нет!» — отметила дочь актрисы. «Сейчас будут», — с печальным выражением лица ответила бывшая жена Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова тем временем переехала в пятизвездочный отель «Балчуг» в Москве. Персонал гостиницы написал певице письмо со словами поддержки и оставил маленькие презенты – игрушечного пингвиненка и оранжевые очки (розовые достать не удалось) в честь презентации новой песни звезды «Розовые очки».

Нажми и смотри

«Пингвина сегодня буду обнимать ночью. Спасибо за вашу любовь, она мне просто необходима сейчас», — заявила исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольге не спалось минувшей ночью. В четвертом часу утра она встала и открыла окно, чтобы показать поклонникам вид на Красную площадь и Москва-реку.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников
Как ты относишься к Ольге Бузовой?
Хорошо
Плохо

Давид Манукян, несмотря на расставание с Ольгой, продолжил участвовать в шоу «Танцы со звездами». Блогер незадолго до выхода на паркет получил травму плеча, но это его не остановило. После выступления он впервые официально прокомментировал скандальный разрыв с Бузовой.