«Сладкие! Еще сестренку надо!»: Саша Плющенко с младшим братом умилили фанатов

«Сладкие! Еще сестренку надо!»: Саша Плющенко с младшим братом умилили фанатов
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская поделилась трогательными кадрами с сыновьями от 38-летнего мужа Евгения Плющенко. Многие фанаты пришли к выводу, что Арсений очень похож на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама показала забавное видео с семилетним Сашей и полуторамесячным Арсением. Яна взяла на руки малыша, нежно шевелила его крошечными ножками, а затем коснулась ими Сашу. «Возьму за ручки! Сладенький!» — сказала продюсер.

«Наши малыши-карандаши — плющата Саня и Сеня», — написала Рудковская. Фанаты звезды обратили внимание, что она прекрасно выглядит. На Яне был стильный костюм бледно-голубого цвета: толстовка и шорты. Рудковская также сделала романтичные объемные локоны. Фолловеры оценили и уютный интерьер детской комнаты.

Нажми и смотри

«Яна, вы поистине потрясающая женщина! Молодая, красивая и успешная, прекрасная мама и жена! Пример для подражания!», «Яна, вы еще больше похорошели. Счастья, любви и здоровья всей вашей семье», «Яночка! Вы умеете создать такой уют дома! Всегда любуюсь вашим интерьером, вашими нарядами! Какая вы умничка! И детки чудесные!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Плющенко с братом
Саша Плющенко с братом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша также поделился трогательным фото с младшим братом. Юный фигурист прилег на банкетку и положил на себя Арсения. Братья были в похожих костюмах. На снимке можно рассмотреть профиль крохи. Многим показалось, что малыш уже сейчас – копия отца Евгения Плющенко.

«Такие сладкие! Саша — классный старший брат. Ему еще сестренку надо», «Милашки! Пусть растут родителям на радость!», «Заботливый братик», «Сестренки не хватает!», «Уже видно, что профиль папин! Ни с кем не спутаешь!», «Малыш похож на папу!» — высказались фолловеры Саши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями
фото из открытых источников
Тебе нравится семья Яны и Евгения?
Да
Нет

Яна и Евгений сообщили о появлении на свет сына Арсения в начале октября. Супруги не скрывают, что мальчика им родила суррогатная мать. Пара давно мечтала о втором общем ребенке, но у Рудковской не получалось забеременеть. ЭКО тоже не дало результатов. Продюсер и фигурист задумались об усыновлении и суррогатном материнстве. В итоге они выбрали второй вариант.

Яна – многодетная мама. У светской львицы есть 18-летний сын Николай от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина. Звезда также усыновила его сына от предыдущего брака – 19-летнего Андрея.

Рудковская ранее рассказала о внешности младшего сына. Продюсер показала, как Евгений общается с малышом.