«Скулы как у Джоли!»: Кейт Миддлтон с естественным макияжем удивила британцев

«Скулы как у Джоли!»: Кейт Миддлтон с естественным макияжем удивила британцев
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отказалась от насыщенного мейкапа в пользу натуральности. Преображение будущей королевы Великобритании восхитило жителей Соединенного Королевства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская записала видеообращение к участникам фотопроекта Hold Still и всем тем, кто проявил к нему интерес в качестве зрителя. Онлайн-выставка была инициативой Кейт, которая увлекается фотографией и часто сама делает официальные портреты монархов.

Жена принца Уильяма появилась перед публикой в ярком наряде. На ней были алый пиджак Zara с объемными плечиками и белый топ. В качестве украшений Миддлтон выбрала золотую цепочку с подвесками. Кейт сделала едва заметный макияж без подводки и туши. Герцогиня уложила волосы в фирменные локоны.

Кейт не стала сильно выделять глаза
Кейт не стала сильно выделять глаза
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая королева известна своей практичностью. Она нередко выходит в свет в вещах, которые уже раньше надевала на мероприятия. Кейт выдерживает достаточно времени, чтобы образ не выглядел вторично.

Многодетная мама ждала восемь лет, чтобы вновь надеть этот блейзер. В нем герцогиню видели во время Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. Тогда Кейт дополнила пиджак блузкой в горошек.

Герцогиня Кембриджская впервые появилась в блейзере Zara в 2012 году
Герцогиня Кембриджская впервые появилась в блейзере Zara в 2012 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы похвалили Миддлтон за модную уловку, а также отметили, что ее лицо преобразилось. «Кейт столько делает для страны и для семьи, еще и выглядит так свежо! Ей идет такой мейк», «Когда меньше акцент на глаза, то ее скулы еще четче, прямо как у Анджелины Джоли!», «Естественная красота Кейт восхитительна!», «Как будто первый раз вижу этот пиджак! Умеет Кейт носить старые вещи», — написали в Сети.

Британцы почитали, что у Кейт такие же скулы как у Джоли
Британцы почитали, что у Кейт такие же скулы как у Джоли
Legion-Media

Темой инициативы Её Высочества стала жизнь в новых условиях во время пандемии коронавируса. Миддлтон призвала британцев поделиться своими историями и опытом самоизоляции. Идея будущей королевы оказалась весьма успешной: на сайте Национальной портретной галереи выставку посмотрели свыше пяти миллионов человек.

«Невероятно приятно было видеть эти портреты на рекламных щитах и уличных плакатах по всей стране! Проект показал, сколько людей и сообществ объединились и насколько мы все важны друг другу. Большое спасибо за участие в Hold Still и за то, что поделились своими историями со всей страной», — произнесла Кейт в ролике.

Тебе понравился образ Кейт?
Да
Нет

Недавно стало известно, что Миддлтон пережила любовную драму до встречи с Уильямом. Тогда еще будущая герцогиня встречалась с однокурсником, за которого мечтала выйти замуж.

В этом году Кейт отметит Рождество без родителей. Кэрол Миддлтон сообщила, что дочь не привезет к ней внуков на праздники.

Будущая королева доказала, что является иконой моды. Герцогиня Кембриджская покорила фэшен-экспертов своим сияющим платьем, которое назвали нарядом десятилетия.