«Бывший муж подогнал?»: Анастасия Решетова за рулем бэтмобиля потрясла фанатов

«Бывший муж подогнал?»: Анастасия Решетова за рулем бэтмобиля потрясла фанатов
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова обнародовала впечатляющее видео. Модель показала роскошный автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива недавно вернулась в Москву после путешествия в Египет. Там она наслаждалась теплой солнечной погодой вместе с годовалым сыном Ратмиром. «Первая вице-мисс Россия – 2014» замечательно отдохнула в Африке.

Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

А сегодня новая ведущая шоу «Ты — топ-модель» в Москве продемонстрировала необычный автомобиль. Машина черного матового оттенка и футуристичной формы выглядит как настоящий бэтмобиль - вымышленное авто знаменитого супергероя. Модель эффектно наполнила бак бензином, а потом села в машину, показав ее со всех сторон.

«Когда Бэтмена нет в городе», — кокетливо прокомментировала Анастасия. Ролик в считанные минуты после публикации набрал массу лайков и восторженных комментарием. Поклонники восхитились эксклюзивным автомобилем. «Клаустрофобы вышли из чата», «Ничего так, скромненько, не броско, главное со вкусом», «А женщина-кошка есть?», «Красавица», «Бывший муж подогнал?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова показала и как проводит время с любимым сыном. Очаровательный малыш был одет в смешное боди с динозаврами. Мальчик забавно сидел на диване, общаясь с мамой. «Где лобик, где волосы, где носик?» — обращалась к сыну Анастасия. Ребенок в ответ с радостью показывал всё то, о чем просила его звездная мама.

Ратмир неизменно восхищает поклонников модели. Он растет очень смышленым и улыбчивым. Решетова уверена, что в будущем у сына не будет отбоя от девушек. Подписчики инстадивы полностью разделяют ее предположения, поскольку уже сейчас малыш покорил сердца многих красоток, подруг мамы.

Анастасия Решетова растрогала поклонников очень нежной встречей Ратмира и его звездного папы, рэпера Тимати. Инстадива призналась, что всеми силами старается сохранить теплые отношения сына с экс-главой Black Star. Модель сводила маленького сына в ресторан, где он предстал в стильном образе.