«Складываю свое счастье»: Мирослава Карпович примерила дерзкое мини с подвязками

«Складываю свое счастье»: Мирослава Карпович примерила дерзкое мини с подвязками
фото из открытых источников

34-летняя актриса примерила крайне соблазнительный наряд. Мирослава Карпович восхитила поклонников чувственными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в смелой фотосессии. Она позировала в шелковой винтажной блузке с рядом мелких пуговиц, под которой не оказалось бюстгальтера. Особую романтичность аутфиту придали глубокое декольте и пышные рукава-фонарики. Компанию ей составила ультракороткая юбка-корсет на шнуровке с подтяжками для чулок. Карпович решила обойтись без этой детали гардероба, которая могла бы перегрузить образ. Look актрисы завершили грубые кожаные сапоги с широким голенищем. Они эффектно контрастировали с легкомысленным и пикантным нарядом.

Мирослава Карпович примерила пикантный наряд
Мирослава Карпович примерила пикантный наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что благодарность нужно проявлять искренне и от всего сердца. «Это одна из властительниц царства счастья. Чем больше человек склонен к благодарности, тем меньше вероятность того, что он подвержен депрессии, беспричинной тревоге, одиночеству, зависти или неврозам», — заметила звезда ситкома «Папины дочки».

Популярная девушка призвала поклонников каждый день вспоминать о том, как им повезло в жизни. «Чем больше вы будете вспоминать о тех частичках счастья, что у вас есть, тем больше их у вас будет, и тем полнее они будут складываться в собственное счастье», — заверила артистка.

Мирослава призналась, что является неисправимой оптимисткой. Она выразила мнение, что успешный человек почти всегда может посмотреть на ситуацию с оптимизмом и выступать творцом своего счастья. При этом любую ошибку, по словам Карпович, нужно воспринимать как шанс для роста и ценный жизненный урок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оптимистичные люди видят мир как место, битком набитое бесконечными возможностями, особенно в нелегкие времена, не принимают ни успех, ни ошибки слишком близко к сердцу. Будьте скромны, упорны и настойчивы», — призвала возлюбленная Павла Прилучного.

Кинозвезда заявила, что нельзя позволять ошибкам нанести чувствительный удар, а успеху – вскружить голову. Она констатировала, что счастье — это вовсе не синоним легкой жизни. «Порою настают времена, когда быть счастливым очень и очень непросто. Но кто, преодолев проблемы, живет после них дольше и счастливее? Те, кому невзгоды в конечном итоге пошли на пользу», — отметила звезда фильма «Невеста».

Звезда показала детали образа
Звезда показала детали образа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение девушка отметила, что счастье — это не что-то готовое, что легко можно найти. Оно – следствие наших собственных действий. Мирослава со свойственной ей иронией отнеслась к хейтерам, которые не упустили возможности, чтобы уколоть ее: «Стала слишком доступна для всех, но не для одного-единственного собственника». «Мечта миллионов не может принадлежать одному. К чему скромничать», — шутливо ответила она.

«Срочно звоните в полицию, у вас сиськи украли», — добавил еще один остроумный пользователь. «У кого-то еще украли? Давайте я всем пострадавшим закажу, там три пары берешь, и одну в подарок отправляют», — парировала девушка.

Настоящие фанаты звезды клипа «Старлетка» Егора Крида адресовали ей слова восхищения. «Мира, это бомба», «От тебя исходит свет! И я уверена, он затмит всё вокруг», «Я сначала подумал, что это кукла... Отличное фото», «Какая роскошная», «Как вы преобразились, прямо очень вам идет, красивая», «Сколько шарма! Само очарование», «Возмутительно обворожительна», «Какие эстетичные кадры», — заявили фолловеры Карпович.