Скандал на новогоднем шоу: пьяный мужчина сорвал выступление Валерия Леонтьева

Скандал на новогоднем шоу: пьяный мужчина сорвал выступление Валерия Леонтьева
Legion-Media

71-летний Валерий Леонтьев оказался в неприятной ситуации. Неизвестный мужчина сорвал выступление певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел во время съемок новогоднего концерта «Золотой хит» телеканала Music Box Gold. В мероприятии приняли участие Юлия Савичева, Стас Пьеха, Анжелика Агурбаш, Денис Клявер, Катя Лель, Инна Маликова, Владимир Левкин и другие артисты.

Валерий Леонтьев тоже стал участником праздничного концерта, однако его выступление оказалось скандальным. Во время исполнения артистом хита «Казанова» на сцену взобрался посторонний мужчина. Зрители в зале пытались схватить его за ноги, но безуспешно.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина в черном костюме начал зажигательно двигаться под музыку, садиться на шпагат и вызывать Леонтьева на танцевальный баттл. Артист сначала рассмеялся и стал подыгрывать активному поклоннику. Затем Валерий Яковлевич попытался сделать вид, что ничего не происходит и продолжил петь.

Танцор безудержно веселился до тех пор, пока не подошел слишком близко к краю сцены. Рассерженные зрители и организаторы концерта стащили его вниз. По информации Super, мужчина был пьян. Нарушителя удалили со съемок.

Выступление Леонтьева пришлось прервать. Перед артистом извинились, его попросили переснять номер. Валерий Яковлевич согласился.

Нажми и смотри
Песню "Казанова" можно слушать в трезвом виде?
Да
Нет

Певец недавно удивил преображением. Исполнитель хита «Дельтаплан» предстал в неожиданном виде на съемках шоу «Привет, Андрей!». Певец продемонстрировал удивительно молодое лицо без намека на морщины и похвастался эффектным бронзовым загаром, который омолодил его еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонтьев больше 48 лет счастлив с одной женщиной – Людмилой Исакович. Супруги официально зарегистрировали свои отношения лишь 22 года назад. Детей у пары нет.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
фото из открытых источников

Ранее похудевший артист раскрыл секрет стройности. Валерий Яковлевич избавился от восьми килограммов без изнуряющих диет. Певец отказался от вредных привычек и находит время для спорта. Алла Пугачева поразила Леонтьева необычным подарком — «бриллиантовым» галстуком.