«Сисечки стоят, живот плоский, попка торчком»: Анна Семенович похвасталась телом

«Сисечки стоят, живот плоский, попка торчком»: Анна Семенович похвасталась телом
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович откровенно рассказала о своей предрасположенности к полноте. Звезда призналась, что ведет постоянную борьбу с лишними килограммами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» сообщила, что с детства у нее были скачки веса: она могла полнеть, а потом сбрасывать лишнее. Певица призналась, что у нее проблемы с щитовидной железой, и на ее вес также влияют гормоны. Звезде приходится пить специальные препараты.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников

«У меня был гормональный сбой, и подразнесло прилично. Я нашла хорошего эндокринолога - скорректировали дозировку, и всё само нормализовалось. Ну не могут же все быть худыми, как селедки! Мы же не клоны, все люди разные!» — высказалась Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна заявила, что сейчас довольна тем, как выглядит. Артистке нравится рассматривать свое тело и делать комплименты. «Думаю: боже, какая ты у меня красивая! Попка торчком, живот плоский, сисечки стоят, руки стройные», — похвасталась актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение».

Семенович призналась, что ей пришлось провести колоссальную работу, чтобы принять и полюбить себя. Анна рассказала, что находилась в большом напряжении во время участия в группе «Блестящие». Артисток штрафовали за набранные килограммы, и им постоянно приходилось ограничивать себя в питании.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анны, как только она вырвалась из этих тисков, то сразу набрала вес. Звезда заявила, что больше не могла жить с постоянным чувством голода. «Да, я не спичка! Но у меня шикарное подтянутое тело, которое нравится мужчинам и нравится мне!» — заверила артистка.

Семенович сообщила, что её максимальный вес – 80 килограммов. Ее встревожила эта цифра, но она смогла взять себя в руки и похудеть до комфортного веса.

Анна также высказалась о своем главном достоинстве – пышной груди. Звезда рассказала, что из-за большого бюста у нее начались проблемы со здоровьем, и она решилась на операцию. Певице уменьшили грудь и сделали коррекцию. Семенович предполагает, что после рождения ребенка ей снова может потребоваться операция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что только сейчас созрела для того, чтобы стать матерью. Она заморозила свои яйцеклетки, изучает специализированную литературу и ищет отца своего будущего ребенка. По словам Анны, это должен быть зрелый, ответственный и обеспеченный мужчина. О доноре спермы она пока не думала.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников

Семенович отметила, что у нее нет проблем со здоровьем, а яйцеклетки она заморозила на всякий случай по совету врача. Певица посоветовала женщинам последовать ее примеру, так как неизвестно, что может произойти в будущем.

«Они кушать не просят, они лежат. Мало ли что может случиться: не дай бог, заморозите придатки, какая-то авария... А так у вас есть эти яйцеклетки – ваши будущие дети», — высказалась бывшая солистка «Блестящих». Процедура заморозки яйцеклетки обошлась Анне в 100 тысяч рублей.

Ты бы хотела заморозить яйцеклетки?
Да
Нет

Семенович заявила, что дала себе срок до 45 лет. Если к этому возрасту она не забеременеет самостоятельно, то воспользуется замороженными яйцеклетками. Звезда не исключает суррогатное материнство. Она также хотела бы взять ребенка из детского дома после того, как у нее появится свой малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также высказалась о Дмитрии Шепелеве, который не позволяет родителям Жанны Фриске видеться с их сыном Платоном. Певица убеждена, что мальчик должен общаться с бабушкой, дедушкой и родной тетей. «Они имеют полное право, потеряв дочь, не терять своего внука», — заявила артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Нажми и смотри

Анна Семенович снялась в провокационной фотосессии и соблазнила поклонников выдающимся бюстом. Звезда ранее совершила модное перевоплощение. Певица сменила три стильных образа.

Бывшая солистка «Блестящих" показала свой бьюти-ритуал. Она доверилась косметологу, который сделал ей инъекции в кожу лица.