Сергей Шнуров в стихах посмеялся над отменой концертов Хаски и «Френдзоны»

Сергей Шнуров в стихах посмеялся над отменой концертов Хаски и «Френдзоны»

На прошлой неделе сразу несколько молодёжных исполнителей вынужденно отменили свои концерты. 25-летний рэпер Хаски был арестован за импровизированный концерт на крыше машины после того, как его выступление в клубе сорвалось – на площадке отключили электричество. Суд отменил наказание Хаски после общественной огласки ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

28 ноября музыкальный коллектив «Френдзона» заявил, что последние три концерта пришлось отменить день в день из-за вмешательства местных властей. Вечером этого же дня полиция прервала выступление группы IC3PEAK в Перми. После профилактической беседы музыкантов отпустили.

Ксения Собчак написала в Telegram-канале, что видит в отмене концертов закономерность. А Сергей Шнуров высмеял ситуацию в стихах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях пользователи заметили, что подобные отмены концертов только привлекают внимание к пострадавшим исполнителям: «Хорошая реклама. Кто вообще знал эти группы до всего этого сумбура», «Если раньше я знал породу собак и марку водки "хаски", то теперь еще и вот этого паренька», «Еще на прошлой неделе я ни разу не слышал о таких группах. А сейчас в плеере», «Пошёл послушаю что ли».