Сексуальная кокетка: Светлана Ходченкова в шелковой нюдовой блузке вышла в свет

Сексуальная кокетка: Светлана Ходченкова в шелковой нюдовой блузке вышла в свет
Legion-Media

37-летняя Светлана Ходченкова появилась на премьерном показе спортивной драмы «На острие» режиссера Эдуарда Бордукова. Исполнительница одной из главных ролей в ленте составила безупречный ансамбль для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица-актриса часто выбирает женственные силуэты и подчеркнуто нежные наряды, и на этот раз не стала делать исключения из правил. Светлане приглянулась свободная шелковая блузка нюдового оттенка. Звезда надела ее в дуэте с широкими прямыми темными брюками. Визажисты подчеркнули природную красоту артистки с помощью минимума макияжа, а стилисты аккуратно уложили ее волосы волнистыми локонами. Роскошный образ бывшей жены Владимира Яглыча дополнили украшения и часы Bvlgari.

Алексей Барабаш и Светлана Ходченкова
Алексей Барабаш и Светлана Ходченкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова блистала в кинотеатре «Октябрь», где собрались многие звезды отечественного кинематографа, включая Сергея Пускепалиса и Алексея Барабаша, тоже сыгравших в ленте. Стасе Милославской тоже досталась главная роль, но на премьере актриса появиться не смогла из-за занятости в другом проекте. Зато вместо нее пришел возлюбленный Александр Петров, он надел футболку с фотографией актрисы. Актер из сериала «Полицейский с Рублевки» рассказал, позируя фотографам, что Стася очень переживала из-за невозможности прийти на премьеру.

Александр Петров
Александр Петров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! Горжусь! Люблю! Стася! Классное кино! Света, снова и снова доказываешь высочайший уровень погружения в судьбу конкретного человека! Стася, сказал всё дома», — обратился Петров к своей избраннице и Светлане Ходченковой. Он отметил, что первыми увидеть фильм смогли олимпийские чемпионки Яна Егорян и Софья Великая, о которых и была рассказана история на экране.

Светлана Ходченкова покорила публику своим нарядом
Светлана Ходченкова покорила публику своим нарядом
фото из открытых источников

По сюжету Александра Покровская — знаменитая саблистка, лучшая в мире. Она богата и полностью счастлива, но ей хочется завоевать победу на Олимпиаде, чтобы это стало последним штрихом к ее безусловному счастью. Однако на пути у нее встает молодая и амбициозная Кира Егорова, которая приехала из провинции покорять Москву. Кира с легкостью побеждает на соревнованиях, о ней говорят в свете и она стала всё чаще мелькать в глянце. Главная цель Киры — стать новой Александрой. Между девушками вспыхивает напряженная борьба: не только в спорте, но и в жизни.

«Моя героиня, Александра, – именитая и опытная спортсменка, абсолютно утвердившаяся в жизни и достигшая профессиональных высот. Это состоявшаяся, зрелая, сильная духом и телом женщина, абсолютно независимая», – пояснила Светлана на премьере. Ходченкова и в фильме появляется в украшениях и часах Bvlgari.

Нажми и смотри

Недавно Светлана Ходченкова призналась, что обожает постельные сцены в кино. Красавица-актриса предстала без макияжа, а поклонники остались в восторге от ее свежести и молодости. Звезда показала, как использует зубную щетку для создания эффектной прически.