«Сексуальная и чувственная»: Тина Кунаки появилась на пляже в бикини с секретом

«Сексуальная и чувственная»: Тина Кунаки появилась на пляже в бикини с секретом
фото из открытых источников

23-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) похвасталась точеной фигурой. Жена 54-летнего Венсана Касселя (Vincent Cassel) предстала в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французская модель отдыхает в солнечной Бразилии. Знойная красотка с мужем и крошкой-дочерью Амазони отправилась в Рио-де-Жанейро еще до наступления нового года. На побережье Атлантического океана у бывшего мужа Моники Беллуччи есть свой дом, в котором он с радостью проводит время со своей новой семьей.

Тина обожает дерзкие наряды, хвастаясь фигурой, которая не изменилась после родов. Звезда примеряет самые сексуальные образы, а ее муж остается только в восторге от таких выходов и нередко оставляет пылкие комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кунаки. На этот раз обошлось без эмоций голливудского актера.

Тина Кунаки в смелом бикини
Тина Кунаки в смелом бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина поделилась невероятно соблазнительным кадром, на котором она предстала на побережье после захода солнца. Красотка надела винное бикини с секретом: миниатюрные веревочки добавили образу звезды еще больше сексуальности и «огня». Кунаки прикрыла глаза и слегла приоткрыла губы. Она подняла руки назад, оставив свои роскошные локоны распущенными.

Поклонники пришли в восторг от такого «горячего» снимка инстадивы и стали делать ей комплименты, старательно подбирая самые теплые эпитеты. «Сексуальная и чувственная», «Завидую Венсану», «Ты просто чудо, "Девочка-огонь", "Фигурка — прелесть", "На тебя можно смотреть часами", — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гардеробе у Тины немало ярких купальников. Модель предпочитает минимализм и простоту кроя. Недавно она примерила шоколадный вариант бикини-бандо. Фотограф сделал снимок как раз в тот момент, когда звезда поправляла трусики — и этот кадр моментально стал хитом в Сети.

Ты считаешь Тину сексуальной?
Да
Нет
Тина Кунаки на пляже
Тина Кунаки на пляже
фото из открытых источников

Тина Кунаки часто делится фрагментами страстных будней с любимым мужем. Так, она показала, как грациозно прыгает в океан к Венсану.

Звезда в нюдовом бикини позагорала на безлюдном пляже и сделала селфи. Поклонники мгновенно засыпали Тину самыми изысканными комплиментами. Модель показала и игривое фото, на котором муж страстно взял ее за попу.