«Секси-парень»: полуголый Стас Пьеха удивил фанатов резкой сменой имиджа

«Секси-парень»: полуголый Стас Пьеха удивил фанатов резкой сменой имиджа
фото из открытых источников

39-летний певец на карантине всерьез занялся спортом. Стас Пьеха с отросшей бородой записал провокационный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд» на время карантина покинул Москву и изолировался в сельской местности. Стас с удовольствием проводит время, гуляя по окрестностям, а также совершенствует тело и дух. После столичной суеты певец наслаждается неспешной жизнью, при которой не нужны услуги стилистов и визажистов. Стас даже отрастил бороду.

Сегодня Пьеха показал забавное видео. Он предстал с обнаженным торсом в черных трусах-боксерах. Необычный образ завершила черная повязка на голове, благодаря которой певец напомнил звезду боевиков из 90-х годов Чака Норриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас показал бороду и отросшие взлохмаченные волосы. Музыкант прокачал мышцы с увесистой гантелей. После этого он показал несколько эффектных приемов карате. «"Дрифтующий кулак". "Тайфун в раю". "Поцелуй дракона". "Вулкан-2". "Извержение"», — перечислил он название фильмов, подходящих под его импровизированное видео.

Стасу идет борода?
Да
Нет

«Сейчас аж Чак Норрис вздрогнул», — иронично обратился к приятелю Денис Клявер. Поклонники Стаса оценили и его брутальный вид, и отличную физподготовку. «Ты похож на звезду 90-х в фильмах с Джеки Чаном», «В любом образе хорош», «Просто секси-парень», « Красавчик! Сразу не узнать», «Как самурай», «Как классно! Даже не признала сразу. Повеселил», «Ох уж этот взгляд», «Стас, пора в кино сниматься, отлично смотришься», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьеха отказался от гламурного вида на время изоляции
Пьеха отказался от гламурного вида на время изоляции
фото из открытых источников

Артист показал трогательные снимки с единственным сыном Петром, которому недавно исполнилось шесть лет. Пьеха назвал главную причину, по которой в его личной жизни происходит крах. Стас эмоционально высказался на щекотливую тему о разводах.