«Секси! От вас летят искры»: Айза Долматова страстно целовала молодого бойфренда

«Секси! От вас летят искры»: Айза Долматова страстно целовала молодого бойфренда
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая строит отношения с 29-летним певцом и блогером. Айза Долматова и Олег Майами (Кривиков) потрясли поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные давно перестали жить по принципу, что счастье любит тишину. Айза и Олег с удовольствием демонстрируют свои чувства на публику. Певица и телеведущая показала страстные поцелуи с бывшим участником «Дома-2». Они целовались в автомобиле под трек The Weeknd Binding lights.

Поклонники Айзы пришли в восторг от интимных кадров. «С ним Айза стала маленькой девочкой», «Любовь-морковь. Берегите свои чувства. Настоящие чувства — такая редкость в нашем мире», «Как малолетки», «Господи, такие милые, искренние. Люблю вас», «Самые клевые. Айза, ты секси, и парень твой такой милый. Будьте вместе, несмотря ни на что», «Ух, прямо искры летят от вас», — отметили фолловеры Долматовой.

Тебе нравится пара Айзы и Олега?
Да
Нет

Некоторые пользователи не смогли удержаться от иронии. «Ждём комментарий Гуфа», «Гуф снимает?», «Леха, выходи, твоя очередь», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долматова и Майами встречаются уже больше года. Теледива рассекретила новый роман вскоре после расставания со вторым мужем – бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным, от которого у нее есть трехлетний сын Элвис. Звезда также воспитывает 10-летнего сына Сэма от рэпера Гуфа (Алексей Долматов). Старший сын последнее время предпочитает жить с бабушкой и дедушкой – родителями Айзы.

А вот Элвис нашел общий язык с новым возлюбленным мамы. Айза обнародовала видео. Они устроили тихий семейный вечер. Влюбленные лежали в постели, рядом развлекался Элвис. Айза применила разные фильтры. Происходящее заинтересовала не только ее младшего сына, но и молодого бойфренда.

Нажми и смотри

Недавно Айза сделала эффектную прическу младшему сыну. Она ответила хейтерам на критику дредов Элвиса. У телеведущей напряженные отношения с отцом мальчика. Она объяснила, почему не разрешает Анохину общаться с ребенком. Инстадива эмоционально высказалась об отношениях с Майами.