«Секси-мама зажигает!»: Мария Горбань в платье с декольте станцевала на курорте

«Секси-мама зажигает!»: Мария Горбань в платье с декольте станцевала на курорте
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань вернулась с солнечных Мальдивских островов. Актриса сериала «Кухня» поделилась яркими кадрами с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний месяц теледива провела, активно путешествуя. Сначала Мария вместе с мужем, Кириллом Зоткиным, отправилась загорать на Бали. Затем артистка в компании мамы Ларисы и дочери Стефании сменила направление в сторону Индийского океана. Там члены звездной семьи наслаждались неспешным течением будней, нежась на белоснежном пляже.

Отпуск экранной жены Дмитрия Нагиева подошел к концу, и она вернулась в снежную Москву. Звезда обнародовала яркие моменты своего отдыха. Мария опубликовала забавное видео. Инстадива примерила светлый сарафан с рисунком и пикантным вырезом на груди. Эффектный аутфит подчеркнул стройную фигуру девушки. Горбань отказалась от макияжа, сделав ставку на естественность, и распустила светлые волосы по плечам.

Телезвезда зажигательно станцевала под свою музыкальную композицию «В центре моей Вселенной». Мария держала телефон на манер микрофона и пластично двигалась в такт. Затем к актрисе присоединилась ее дочь, 6-летняя Стефания. Девочка надела на голову круг в форме розового фламинго и пококетничала перед камерой. «Нам никогда не бывает скучно!» — поделилась своими эмоциями Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от ролика и не поскупились на теплые комментарии. «Какие красивые девочки!», «Вы в танцах! Двигаетесь супер!», «Вы такие красотки! Счастья вам!», «Все такие классные!», «Секси-мама зажигает!», «Очень красиво танцуете!» — заверили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария примерила эффектный купальник
Мария примерила эффектный купальник
фото из открытых источников

Мария поделилась пляжным фото. Молодая мама надела белоснежный купальник с эротичной шнуровкой на груди. Горбань не стала заплетать свои светлые волосы и украсила их экзотическими цветами. Исполнительница роли Кристины в сериале «Отель Элеон» продемонстрировала мастерство модели и приняла изящную позу. Девушка лучезарно улыбалась на камеру. Пользователи отметили, что загар очень идет теледиве, и она выглядит по-настоящему счастливой и отдохнувшей.

Горбань показала снимок с мамой и дочкой. Все трое кажутся невероятно похожими. Мария вместе с мужем отдохнула на Бали. Супруги пофлиртовали перед камерой, очаровав фолловеров. Звезда экранов надела сексуальный наряд и пробежалась по пляжу. Эффектное видео взорвало Сеть.