«Секс-бомба в бассейне!»: Альбина Джанабаева в бикини похвасталась бюстом

«Секс-бомба в бассейне!»: Альбина Джанабаева в бикини похвасталась бюстом
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе недавно оказался в центре внимания светской тусовки. Исполнитель хита «Сэра» призвал коллег бойкотировать «голубые огоньки», чем вызвал неоднозначную реакцию. В итоге, звезды приняли участие в съемках. А сам артист остался верен себе. Вместе с Джанабаевой он уехал подальше от шумихи – в Арабские Эмираты. Жена певца наслаждается отдыхом вдали от столицы.

Альбина показала, как проводит сегодняшний день. Пока многие представители российского шоу-бизнеса парятся в бане, экс-солистка группы «ВИА Гра» с комфортом плавает в бассейне. Исполнительница хита «Мегаполисы» надела купальный костюм небесно-голубого цвета. Он эффектно подчеркнул пышное декольте Джанабаевой, открыл изящную шею и плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина показала натуральную красоту
Альбина показала натуральную красоту
фото из открытых источников

Мама двоих сыновей распустила пшеничные локоны. Она оставила лицо абсолютно естественным. Альбина сняла с себя все украшения и вошла в воду. Певица окунулась с головой, подплыла к краю бассейна и включила камеру телефона. Поп-дива посмотрела в объектив, по ее лицу стекали кристальные капли.

«3.01.2021. Водные процедуры», — подписала селфи Джанабаева. Поклонники оставили для нее множество теплых слов. «Вы очень красивая женщина!», «Красавица», «Смелое фото», «Какая шикарная», «Тоже хочу», «Кайф!», «Воу, Альбина Борисовна!», «Девочка», «Вы наше всё!», «Шикарно выглядите. Удачно вам отдохнуть», «Гидросфера – моя стихия», «Наша милаха», «Как круто. Хорошего продолжения отдыха!», «Скучаем по концертам и вашему голосу», «Неплохой ракурс», «Афродита», «Секс-бомба в бассейне!», «Альбина – самая мудрая в шоу-бизнесе и очень красивая», «Я не могу насмотреться на вас», «Какая ты хорошенькая», «Обожаю вас», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица примерила стильный образ
Певица примерила стильный образ
фото из открытых источников

Джанабаева также насладилась прогулкой по пустыне. Артистка смотрела на закат посреди бесконечных песков. Для экскурсии жена Валерия Меладзе выбрала комфортный аутфит. Она примерила бежевую толстовку, которая сочеталась с цветом огромных барханов. Певица собрала волосы и надела солнцезащитные очки. Теледиве усадили на руку хищную птицу, однако это не напугало ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После небольшого путешествия Альбина поужинала в местном ресторане. Звезда наблюдала за зажигательными танцами и показывала их поклонникам. Джанабаеву сопровождал ее младший сын Лука. Мальчику сделали временную татуировку в виде змеи. Вечером родственники поиграли с забавной игрушкой в виде персонажа мультфильма «Мой сосед Тоторо» Хайяо Миядзаки. Лука заводил маленького Тоторо, а Альбина снимала его на видео.

Нажми и смотри
Какой образ Альбины тебе нравится?
В бассейне
В пустыне

Поклонники до сих пор припоминают Валерию его скандальный развод с первой женой Ириной. В преддверии Нового года они пожелали артисту сойтись с мамой его трех дочерей и развестись с Альбиной. Ирина заметила комментарий и ответила на него.

На отдыхе шестилетний Лука показал маме свое достижение. Мальчик смело садится на шпагат. Младший сын Меладзе продемонстрировал растяжку на яхте. Лука занимается художественной гимнастикой. Его 15-летний брат Константин увлекается точными науками.

Исполнительница хита «Хочешь» примерила экстравагантный look. Она появилась в костюме глубокого изумрудного цвета и топе с глубоким декольте. Альбина похвасталась чувством вкуса и красивой фигурой.