Секрет приготовления кофе с пышной пенкой: Miele расширили линейку кофемашин

Секрет приготовления кофе с пышной пенкой: Miele расширили линейку кофемашин

Ценители хорошего кофе знают, что качество такого напитка, как капучино, зависит не только от кофейных зерен и крема, но и от молочной пенки. И здесь кофемашины CM6 MilkPerfection задают новые стандарты: двойная подача пара обеспечивает двойное вспенивание молока. «Этот так называемый удвоенный эффект Вентури не только повышает температуру молочной пенки, но и придает ей особенно легкую, нежную текстуру», – рассказывает Михаэль Вольбек, менеджер по продукту Miele в сегменте кофемашин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если говорить об уходе за кофемашиной, то CM6 MilkPerfection не доставит вам хлопот: прибор оснащен двумя трубками. Одна трубка соединяет кофемашину с емкостью для молока и предназначена для его подачи, вторая используется для промывания. Это значит, что для очистки вам больше не придется вынимать трубку подачи молока из емкости. Кроме того, каждая кофемашина Miele оснащена съемным заварным механизмом, который легко вынуть из прибора и промыть под струей воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Количество доступных для приготовления напитков в CM6 Milk Perfection расширено до 18. Теперь в их числе – эспрессо, маккиато, флэт уайт, а также чай и напитки на его основе. В зависимости от ваших предпочтений вы можете регулировать количество воды, молока и молочной пены во время приготовления напитка. Кофемашины CM6 MilkPerfection предлагают от четырех до восьми пользовательских профилей с возможностью настроить количество молотого кофе, объем воды, температуру заваривания и опцию «Предварительное заваривание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все кофемашины серии CM6 теперь имеют возможность подключения к сети и управления через приложение Miele@mobile. Благодаря этому вы можете через смартфон или планшет проверить текущий статус очистки кофемашины, а также удаленно запустить приготовление напитка, используя функцию MobileControl.