«Сделали мой день»: Анастасия Шубская похвасталась сланцами за 50 тысяч рублей

«Сделали мой день»: Анастасия Шубская похвасталась сланцами за 50 тысяч рублей
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Шубская показала дорогой и модный подарок. Жена хоккеиста Александра Овечкина поблагодарила поклонников за поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь актрисы Веры Глаголевой отметила свой день рождения 16 ноября. Наследница звезды фильма «Выйти замуж за капитана» устроила веселую вечеринку для самых близких людей. Праздничный день с Анастасией разделили как сестры, Анна и Мария Нахапетовы, так и звезды, певицы Zivert и Любовь Успенская.

Мама двоих сыновей продолжает принимать подарки от поклонников. Инстадива распаковала коробку с фирменным логотипом модного дома Hermes. Внутри нее лежали два чехла с литерой «H». Анастасия вытащила из одного из них сланец золотого оттенка из телячьей кожи. «Ребята нашли мой размер этих шлепок. Спасибо за подарок, очень приятно», — довольно уточнила Шубская.

Нажми и смотри
Тебе нравятся такие сланцы?
Да
Нет

Стоимость такой пары достигает 630 долларов, или около 50 тысяч рублей. В дополнение к презенту шел розовый чехол для паспортов. Шубская уже вложила в него необходимые документы. Анастасия отметила: у нее и супруга уже есть планы на ближайшее время. «Готовимся к отпуску», — сказала наследница кинозвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» трогательно обратилась к фолловерам. Она опубликовала фотографии, сделанные в день торжества. Анастасия предстала в черном полупрозрачном платье, украшенном боа из перьев. Девушка подчеркнула точеную фигуру и стройные ноги. Шубская распустила длинные волосы и сделала сдержанный макияж. Образ инстадивы завершали серьги-кольца, браслет и часы.

Анастасия поблагодарила поклонников за поздравления
Анастасия поблагодарила поклонников за поздравления
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения! Столько было пожеланий, комплиментов, добрых слов! Спасибо каждому. Вы сделали мой день», — написала Анастасия.

Поклонники эмоционально откликнулись на ее высказывание. «Какая же вы нежная и красивая. Спасибо, что мы тоже одним глазком побывали с вами на празднике. Браво, Овечкины!», «Воплощение красоты и изящности. Совершенство», «Мы вами залюбовались», «Неземная красота», «Скромная и в то же время шикарная красавица», «До чего хороша», — заверили подписчики.

Шубская запланировала отпуск с возлюбленным
Шубская запланировала отпуск с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоккеист и его возлюбленная открыто продемонстрировали чувства на вечеринке. Супруги романтично кружились в танце и нежно целовались. Гостей растрогал и старший сын пары, двухлетний Сергей. Он зажигательно двигался под музыку вместе с двоюродными братом и сестрой. Анастасию поздравил и ее отец — Кирилл Шубский.

Поклонники поразились сходству Сережи со своей мамой. Девушка показала детское фото, на котором запечатлена еще совсем крохой. По мнению фанатов жены спортсмена, мальчик унаследовал ее черты лица. Анастасия и Александр живут в браке уже 4 года. Шесть месяцев назад у Сергея появился младший брат Илья.

Шубская продемонстрировала результаты бьюти-преображения. Вместе привычных гладких волос с глянцевым блеском она предпочла упругие и объемные кудри. Дочь Глаголевой одобрила результат старания стилиста.