Сати Казанова: «Я почувствовала себя в настоящей сказке»

Сати Казанова: «Я почувствовала себя в настоящей сказке»

Проект Sati Ethnica представил акустическую и электронную программу 13 и 14 декабря в «Аптекарском».
Удивительный голос красавицы Сати Казановой подарил всем зрителям погружение и путешествие в этническую атмосферу музыки! В программе были представлены композиции из последних альбомов коллектива в виртуозном исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальность концертов в том, что зрители смогли увидеть магическое звучание и совершенно разные программы 13-го и 14-го.

— «У нашего проекта есть множество граней, о некоторых мы наверно ещё не подозреваем... В эти два дня мы представили нашим зрителям две основные: нежное прозрачное звучание, под аккомпанемент хрустальной арфы, мистического ханга и других инструментов, погружающие в сладкое медитативное состояние; и огненно страстное электронное звучание, под которое невозможно было усидеть на месте — и это тоже была медитация, но динамическая»

Можно читать, слушать, наблюдать. Такую чистую и настоящую атмосферу стоило только увидеть, чтобы погрузиться в мир магической и невероятной музыки. Сотни зрителей наслаждались исполнением певицы, зал аплодировал стоя. Сакральные мантры и древние песни-сказы, — это все , как в настоящей сказке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— «Друзья, я, и вся моя команда, выражаем безграничную благодарность, кто с нами был на концертах 13-го и 14-го декабря в ботаническом саду. Столько любви, заряда позитива, поддержки , открытых сердец , улыбок , красоты, вы подарили нам. Я радуюсь и плачу, перечитывая ваши сообщения. Для меня очень важно, то, как вы воспринимаете, то, вы откликаетесь на нашу музыку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этно-программа состоялась благодаря поддержке лучших музыкантов:
виртуозный мультиинструменталист — мистик Ильдар Шаймярдянов, гениальный аранжировщик Ивайло Благоев, талантливый барабанщик Ильнар Галиаскаров и другие уникальные музыканты создали особое, завораживающее многослойное звучание.

Вечное, Высшее, Истинное — именно об этом музыкальный рассказ проекта Sati Ethnica, каждый концерт которого – настоящая мистерия и преображающая медитация.

Весной нового года проект Sati Ethnica ждут интересные события: выпуск нового весьма необычного альбома; концерт с новыми композициями и старыми, уже полюбившимися зрителям