«Само очарование»: Алла Пугачева удивила фанатов честным селфи без макияжа

«Само очарование»: Алла Пугачева удивила фанатов честным селфи без макияжа
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева похвасталась своей естественной красотой. Артистка показала, как выглядит без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна проводит зимние праздники в кругу семьи: с мужем Максимом Галкиным и 7-летними детьми, Гарри и Елизаветой. Супруги, их дочь и сын наслаждаются возможностью побыть дома всем вместе. Исполнительница хита «Арлекино» пребывает в приподнятом настроении. Звезда решила поделиться своими эмоциями с поклонниками.

С тех пор, как Алла Борисовна завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), фанаты с нетерпением ждут новых кадров. В 2021-м это ожидание не затянулось. Пугачева отправилась на прогулку по заснеженным тропинками около собственного замка в деревне Грязь. Певица накинула на голову теплый уютный комбинезон.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка улыбалась своей неповторимой счастливой улыбкой. Снимок получился невероятно атмосферным благодаря искренним эмоциям звезды, которые заметны даже через экран. Всего за несколько часов с момента публикации пост Пугачевой набрал массу лайков и восторженных комментариев. Звезды воспользовались возможностью, чтобы поздравить звезду с праздниками. Теплые пожелания оставили Кристина Орбакайте, Николай Басков, Екатерина Стриженова, Игорь Николаев и многие другие.

К селебрити присоединились и подписчики. «С Новым годом, любовь наша», «Красотка наша любимая», «Алла Борисовна, любим вас всем сердцем, единственная и неповторимая», «С новым счастьем», «С Новым годом, какая вы красотка», «С Новым годом вас, наша любовь», «Само очарование», «Вы даже не представляете, как мы вас сильно любим!», С Новым годом, Алла Борисовна! Вы прекрасно выглядите! Берегите себя! Мы вас очень любим!», «Так похожи с дочкой Кристиной», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не поскупились на комплименты в адрес Примадонны
Поклонники не поскупились на комплименты в адрес Примадонны
фото из открытых источников

Алла Пугачева и Максим Галкин часто показывают своих очаровательных детей. Поклонники обожают брата и сестру за их открытость миру и удивительное любопытство. Недавно младшая дочь звезды произвела фурор в Сети.

Дима Билан откровенно заговорил о Примадонне и признался, что испытывает сложности в общении с ней. Певица встречала Новый год в компании подруг: она позволила себе от души повеселиться и решилась на шалость.

Ирина Хаджигериди
Ирина Хаджигериди 04 Января 2021, 21:29
нет уже там очарования..не льстите...
Александра Власова
Александра Власова 04 Января 2021, 14:11
Безобразный текст! Сплошные стилистические ошибки и корявые словосочетания. Твёрдая двойка автору. Пугачева выглядит хорошо, здоровья ей.