«Сама к себе всё притянула»: любовница Тарзана потроллила Наташу Королёву

«Сама к себе всё притянула»: любовница Тарзана потроллила Наташу Королёву
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко сделала новый выпад в сторону 47-летней Наташи Королёвой. Актриса обвинила певицу и ее мужа в том, что они сами «организовали» себе любовный треугольник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» простила измену 50-летнему Сергею Глушко. Супруги сохранили семью и демонстрируют идиллию в отношениях. Как только секс-скандал стал стихать, любовница Тарзана вновь перешла в наступление.

Анастасия чаще стала упоминать супругов в своих постах. В этот раз она опубликовала фото Сергея, при этом скрыв его лицо за стикером. Снимок был сделан во время празднования 50-летия стриптизера. Глушко позировал с тортом, украшенным фигурками фавна в белой маске (именно в такой артист выступает в своих шоу) и двух обнаженных девушек. Актриса сопроводила пост композицией Драгни «Евангелие от Вселенной» и цитатой из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Нажми и смотри

«Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться», — написала Шульженко. Публикация актрисы вызвала ажиотаж ее поклонников. Одни удивляются, почему молодая девушка изводит себя из-за мужчины, который намного старше, другие призывают оставить семью в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сердце не рубильник, который по желанию поднимаешь, по желанию опускаешь», — ответила Анастасия. Она призвала хейтеров отписаться от ее страницы.

Одна из подписчиц Шульженко заявила, что девушки на торте похожи на нее и Королёву. «Шок! Как девушка слева на вас похожа, а справа — на Наташу!» — отметила пользовательница. «Есть такое», — согласилась Шульженко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан и Анастасия Шульженко
Тарзан и Анастасия Шульженко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовница Тарзана также переложила всю вину на Королёву. «Этот пост к тому, кто из нас "девушка с бурной фантазией". Так что пусть себя во всём винит, сама к себе всё притянула. Мысли материальны», — высказалась Шульженко. Анастасия убеждена, что торт с двумя женщинами сыграл свою роль в этой истории, не стоило дарить Сергею на юбилей такой символичный десерт.

Наташа виновата в том, что муж ей изменил?
Да
Нет

Недавно Шульженко призналась, что посмотрела шоу «Племя» с участием Королёвой. Певица уехала в Африку, чтобы прийти в себя после измены мужа. Анастасия считает, что такая «перезагрузка» не поможет супругам спасти брак.

Королёва сообщила, какую сумму предлагали Тарзану за то, чтобы он рассказал о семейном скандале на телевидении. Сергей похвастался семейной идиллией с женой. Танцор показал совместное фото с артисткой.