«С меня хватит»: молодая жена Цекало показала пышную грудь в тесном бюстгальтере

«С меня хватит»: молодая жена Цекало показала пышную грудь в тесном бюстгальтере
фото из открытых источников

29-летняя Дарина Эрвин пошла на дерзкую провокацию. Девушка на горячих кадрах подразнила 59-летнего Александра Цекало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Казахстана переехала в США вместе с семьей еще подростком. Дарина обосновалась в Лос-Анджелесе, где реализовала себя как художница, модель и актриса. Именно там она познакомилась с российским артистом, шоуменом и влиятельным продюсером. Ради загорелой знойной красотки с тонкой талией и пышной грудью Александр ушел от жены и детей.

После свадьбы Цекало поселился с молодой женой в Америке. Сейчас влюбленные наслаждаются отдыхом на побережье океана. Они проводят время в компании родных Эрвин. Дарина запечатлела себя во время прогулки в солнечный день. Она позировала в крошечном лифе карамельного цвета, поверх которого накинула светлую рубашку.

Дарина Эрвин поделилась пикантным кадром
Дарина Эрвин поделилась пикантным кадром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка предстала практически без макияжа. Она только увлажнила пухлые губы прозрачным блеском с глянцевым эффектом. Дарина распустила темные волосы по плечам, позволив им свободно развеваться на ветру. Образ инстадивы завершили серьги-кольца и золотое колье с миниатюрным кулоном с бриллиантами и изумрудом. Эрвин поделилась игривым настроением и широкой улыбкой. «С меня хватит взросления! Давайте будем русалками», — кокетливо заявила она.

Поклонники эффектной музы Цекало пришли в восторг от кадра. «Довольная такая», «Осторожно! Штраф за красоту», «Очень миленько, особенно улыбка», «Ты прекрасна», — заметили фолловеры Эрвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница показала себя за работой. Дарина увлечена реалистичной живописью. Она специализируется на изображении обнаженных мужских и женских тел без прикрас и в причудливых позах. Черпая вдохновение, девушка часто работает топлес или в соблазнительных нарядах, которые едва прикрывают ее фигуру.

Тебе нравится такое искусство?
Да
Нет

На этот раз Эрвин писала портрет женщины. Инстадива предстала в белом платье с веселым принтом в виде вишенок. Пикантный наряд со смелым декольте в выгодном свете представил пышный бюст возлюбленной шоумена.

Эрвин устроила фотосессию возле океана. Художница заявила, что смогла шикарно отдохнуть. Дарина обнажилась перед камерой. Она показала хрупкую фигуру в ультрамодном купальнике. Девушка приняла эффектную позу на фоне бирюзовой водной глади. Инстадива продемонстрировала идеальные пропорции фигуры в форме песочных часов.