«Рюмка оказалась губительной»: сын Сафронова лишился антител из-за алкоголя

«Рюмка оказалась губительной»: сын Сафронова лишился антител из-за алкоголя
фото из открытых источников

30-летний пианист Лука Затравкин рассказал о последствиях прививки от коронавирусной инфекции. Сын художника Никаса Сафронова признался, что нарушил рекомендации врачей. Теперь он вынужден вновь соблюдать карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант подал заявку на добровольную вакцинацию через интернет. После введения вакцины у Луки начались осложнения. Мужчина признался, что у него сильно опухла рука и появился большой синяк на месте укола. По словам Затравкина, симптомы прекратились спустя неделю.

После анализа на антитела выяснилось, что вакцина не сработала. Музыкант вынужден отправиться на самоизоляцию. Сын художника признался, что сам виноват в произошедшем. Он нарушил рекомендации врачей и употребил спиртное на юбилее у друга.

Лука вернулся к самоизоляции
Лука вернулся к самоизоляции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не мог отказать другу и не поднять бокал, хотя в обычной жизни не пью никогда. Наверное, эта рюмка и оказалась для моих антител губительной. Я подумал, что нельзя пить несколько дней после первой вакцины. Даже не предполагал, что трое суток перед второй вакциной алкоголь тоже запрещен. Видимо, из-за спиртного я и потерял свои драгоценные антитела», — цитирует слова Луки «Собеседник».

Теперь мужчина опасается за свое здоровье. Затравкин пояснил, что после второй вакцины у него уменьшилось количество антител. Артист утверждает, что готов привиться в третий раз.

Ситуация с коронавирусом в России остается напряженной. Сегодня медики зафиксировали 23 309 случаев заражения. При этом возросло количество умерших — за сутки скончались 470 человек (вчера от COVID-19 умерли 454 россиянина). Всего с начала пандемии от коронавирусной инфекции в нашей стране ушли из жизни 61 381 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина нарушил запрет врачей
Мужчина нарушил запрет врачей
фото из открытых источников
А ты сделала вакцинацию от коронавируса?
Да
Нет

Лука Затравкин - один из первых звездных детей, согласившихся пройти вакцинацию. Мужчина является внебрачным сыном известного российского художника Никаса Сафронова. Лука пошел по стопам матери, Инны Затравкиной, и стал пианистом. Он стал известен не только своими профессиональными достижениями. Много лет артист предпринимает попытки избавиться от лишнего веса. Он весил более 240 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затравкин накануне рассказал о неприятных последствиях прививки от коронавируса. По словам музыканта, у него не было повышения температуры, но появились странные симптомы.

Любвеобильный отец пианиста стал жертвой москвички. 64-летний Никас Сафронов рассказал о необычном романе с девушкой, после которого поверил в колдовство.

Художник признался в любовной связи с певицей Натальей Ветлицкой. Однако поп-исполнительница заявила, что между ней и живописцем не было отношений.