«Рождена, чтобы сиять!»: Пелагея с декольте и без маски зажгла в Дубае

«Рождена, чтобы сиять!»: Пелагея с декольте и без маски зажгла в Дубае
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея весело проводит время в Арабских Эмиратах. Звезда побывала на концерте Григория Лепса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» отметила старый Новый год в Дубае. Артистка, пережившая тяжелый развод, позволила себе расслабиться.

Пелагея на курорте сходила на концерт своего коллеги – 58-летнего Григория Лепса. Для выхода в свет артистка выбрала длинное черное платье на тонких бретелях с декольте. Сверху она накинула тунику в тон. Образ total black певица дополнила яркими аксессуарами. Прическу она украсила ободком с камнями, а на лицо надела сверкающую серебристую маску. Впрочем, в середине концерта она ее сняла.

Нажми и смотри
Оцени образ Пелагеи
Нравится
Не нравится

Заслуженная артистка России зажигательно танцевала под любимые хиты Лепса. Она играла с подолом наряда, кокетливо виляла бедрами и подпевала артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте Пелагея встретила друзей бывшего мужа Ивана Телегина — хоккеиста Андрея Маркова и его жену. «Спасибо дорогому Григорию Лепсу за приглашение на этот потрясающий концерт и чудесный старый Новый год! Как приятно было встретить Андрея Маркова с супругой. Всем добра и счастья!» — поделилась эмоциями Пелагея.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Телегиным певица продолжает дружить со многими хоккеистами. Они оказали поддержку звезде во время сложного бракоразводного процесса. Бывшие супруги в суде решали вопросы о совместно нажитом имуществе и алиментах на их дочь Таисию.

Трехлетняя малышка отдыхает вместе с мамой. Очаровательная девочка рассказала о своих снах и растрогала Пелагею. «Мне приснилась клубничка, малинка и ты. И Азиза! Я иду в бассейн прыгать», — сообщила малышка в яркой желтой футболке.

Поклонники Пелагеи восхитились ее красотой и пожелали хорошего отдыха. «Какая она красивая и суперская, такая позитивная девушка», «Она рождена, чтобы сиять... Она рождена, чтобы быть королевой. Я обожаю ее безупречную уверенность в себе», «Классная маска!», «Красотка, интересный образ. Хорошо отдохнуть!», «Какая же она красавица, маска шикарная!» — написали пользователи.

Нажми и смотри

Ранее Пелагея продемонстрировала модный образ и стройную фигуру. Она примерила мини-шорты цвета чайной розы. Звезда отметила Рождество с бывшим мужем. Иван впервые после разрыва с певицей появился в ее доме, чтобы встретиться с Таисией.