Рита Дакота рассказала, что ее дочь сделала первые шаги

Рита Дакота рассказала, что ее дочь сделала первые шаги
фото из открытых источников

Недавно Рита Дакота вместе с дочкой Мией улетели на отдых в Грецию. Там артистка восстанавливается после тяжелого развода с Владом Соколовским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

23 декабря маленькой Мие исполнится год. Девочка уже учится ходить. Рита даже поделилась видео с ее первыми шагами.

А еще Мия уже нашла себя настоящего друга — сына певицы Кати Морзе. Катя — одна из лучших подруг Риты Дакоты, поэтому она счастлива, что их дети так близки.

«Мне даже не верится, что это наши ДЕТИ. Настоящие, живые, смешные, красивые, добрые дети. А мы — их мамы. Они дружат между собой так же искренне, как мы — между собой. Это такое чудо вселенной, конечно. Странно, дико, но невероятно это осознавать. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь относиться к таким вещам как к должному, чтобы не удивляться как ребенок и не умиляться до слез», — призналась певица (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ritadakota

Певица рассказывала, что тяжело переживала первые месяцы после рождения дочери. Она страдала от послеродовой депрессии, боролась с последствиями лактостаза и иногда думала, «почему не умерла при родах». Зато теперь певица признается, что Мия ее самый близкий человек.