«Решила похайпить»: продюсер Дани Милохина осудил его мать за съемки в ток-шоу

«Решила похайпить»: продюсер Дани Милохина осудил его мать за съемки в ток-шоу
Кадр из видео, фото из открытых источников

Жительница Оренбурга Любовь Бережная сдала в детский дом двух сыновей и только спустя 17 лет начала интересоваться их судьбой. 19-летний тиктокер Даня Милохин отказался встречаться со своей биологической мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дане было всего три года, а его брату Илье — четыре, когда они оказались в детдоме. Мальчики провели в приюте десять лет, пока их не усыновили. За последний год жизнь братьев кардинально изменилась: Даня стал звездой TikTok, Илья тоже обрел популярность в Сети. В эфире шоу «Пусть говорят» биологическая мама мальчиков рассказала свою историю. Однако в студии появился только Илья, а Даня не пришел.

Нажми и смотри

Сейчас женщина счастлива в браке и воспитывает еще двоих детей вместе с мужем: сына и дочь. «Младший сын очень похож на ребят, да и дочка тоже. Так вот получилось. Они у меня тоже любят зависать в телефонах, компьютере», — поделилась Любовь. Женщина пояснила, что о судьбе своих старших сыновей узнала случайно, увидев их ролики в Интернете. Сейчас Бережная живет в поселке под Оренбургом, она работает поваром в школе и получает 12 тысяч рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь с младшими детьми
Любовь с младшими детьми
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милохин-младший не комментирует появление биологической мамы, однако его продюсер, он же продюсер проекта Dream Team House, уверен, что Любовь просто ищет собственную материальную выгоду.

«Знаете, почему я считаю, что это всё хайп? Вместо того, чтобы лично связаться с Даней — а все контакты есть публично, либо через менеджеров — мать пошла на телеканал. Не знаю, за деньги или нет. Она не извиняться решила, она похайпить захотела», — поделился Ярослав Андреев.

Ты согласна с продюсером Дани?
Да
Нет

Он уверен, что не прочь похайпить и брат Дани, который всё же пришел на ТВ-шоу. «Ребята, хотите мириться — миритесь. Не надо дешевого хайпа вокруг родительства и всего такого», — резюмировал продюсер.

Биологическая мама Дани Милохина объяснила, почему решилась бросить детей. Приемная мама тиктокера раскрыла секрет его популярности. Возлюбленная блогера откровенно рассказала о перенесенной пластической операции.