«Регина стала беситься, а я матерился»: Костомаров о ссорах с Тодоренко на шоу

«Регина стала беситься, а я матерился»: Костомаров о ссорах с Тодоренко на шоу
фото из открытых источников

43-летний Роман Костомаров рассказал о совместной работе с 30-летней Региной Тодоренко. Фигурист признался, что ему приходилось бороться со своими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» и олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию заняли третье место в проекте «Ледниковый период». Регина и Роман делились кадрами тренировок, нежными фотосессиями, из-за чего партнеров даже заподозрили в романе. Но отношения двух звезд прошли через серьезную проверку.

В середине телепроекта Костомаров и Тодоренко чуть было не поругались. «Сначала мы нормально общались, но, наверное, после номера со змеей произошел какой-то перелом. Мы начали друг друга раздражать. Программу Регина откатала не очень, стала беситься, что это я ее так плохо учу. Я смотрю на нее большими глазами: "Ты совсем, что ли, с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит!" Появилась злость. То, что не бесило до этого, стало раздражать», — сказал спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина упрекала наставника за плохое обучение
Регина упрекала наставника за плохое обучение
фото из открытых источников

Ему пришлось взять себя в руки, чтобы сдержать нахлынувшие эмоции. «Один-два выпуска всё было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. Разлюбил я богиню льда свою! А потом хорошо откатали очередную программу, и всё наладилось. На самом деле у каждой пары наступает такой момент. Все же катались на одном льду, поэтому ты видишь, у кого насколько накаленная обстановка сейчас», — пояснил Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда общение партнеров наладилось, Костомаров решил отвлечься от работы и провести время с теледивой вне съемочной площадки. «После тренировки Роман Сергеевич решил немного разгрузить Регину Петровну от фигурного катания. И, такой, думает: "Дай-ка я ей напишу: "А может, поедем на Мальдивы вместе, когда проект закончится?"" На что Регина Петровна ему отвечает: "Роман Сергеевич, а что в это время будут делать Влад с Оксаной?" Пошутили они, немного разрядили обстановочку", — уточнила Оксана Домнина, супруга Романа, в беседе с Hello.

Нажми и смотри
Партнеры сохранили теплые отношения после проекта
Партнеры сохранили теплые отношения после проекта
фото из открытых источников
Тебе нравились номера Романа и Регины в "Ледниковом периоде"?
Да
Нет

Сейчас Регина отдыхает со своей семьей на Бали. Телеведущая делится нежными кадрами с поклонниками. Так, Тодоренко показала видео, записанное для бабушки двухлетнего сына Майкла. Модель напевала «Песню о мечте» из мультфильма «Летучий корабль», а кроха подпевал ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет от нашей любви. Пересматриваю и смеюсь уже несколько часов. В диалоге с Майклом о мультфильме "Летучий корабль":
— А поЦему они поють?
— Потому что они мечтают.
— Ах, поють и меЦтают.
После таких разговоров убеждаюсь, что на мир иногда необходимо смотреть глазами ребенка!» — восхитилась Регина.

Поклонники выразили свое умиление малышом. «Ох, эти видео для бабушек, которые живут так далеко. Так классно и так знакомо», «Какой же у вас приятный голос», «Чудо для ребенка, когда мама красиво поет», «Самое милое видео», «Вроде такой маленький, а так красиво поет», «Я всё думала, на кого же больше похож ваш сыночек? И тут увидела детские фото Влада, и всё - пазл сложился! Малыш — копия папы в детстве!», «Так и хочется обнять малыша. Он у вас такой милый!» — высказались фолловеры.

Недавно Регина снялась в оригинальной фотосессии. Теледива надела белоснежное платье и захотела выйти на пляж. Но из-за погоды ей пришлось выбрать другую локацию.

Во время участия в «Ледниковом периоде» супруга Влада Топалова опубликовала романтичные фотографии с Романом. Молодая мама позировала в объятиях спортсмена. Поклонники переживали за семью своей любимицы.

Однако две звезды дали понять: их чувства друг к другу всё такие же сильные. Певец и инстадива впервые за год сходили на свидание.