«Развод красит женщину»: Агата Муцениеце расцвела после расставания с мужем

«Развод красит женщину»: Агата Муцениеце расцвела после расставания с мужем
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце всерьез взялась за себя после разрыва с 32-летним Павлом Прилучным. Актриса заметно похорошела и теперь неизменно получает теплые комплименты от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что расставание супругов трудно назвать мирным, сейчас им удалось наладить нормальные отношения. Агата даже отпустила детей на море с папой. Компанию семилетнему Тимофею и четырехлетней Мие составила новая возлюбленная Прилучного, актриса Мирослава Карпович.

Пока детей не было дома, Муцениеце активно занималась спортом и даже отдыхала в санатории. Благодаря всему этому ведущая «Голоса» стала еще лучше выглядеть.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне надо было уехать, побыть в спокойствии, почистить тело, голову, услышать себя. И я нашла тут силы! И конечно, результат физического преображения, даёт силы и внутренней вселенной) Режим восстановления был запущен!» — сообщила Агата поклонникам, поблагодарив их за комплименты, которые в последнее время слышит всё чаще и чаще.

Фанаты и на этот раз оставили теплые слова своей любимице. «Выглядишь и правда отлично. Не зря говорят, что развод красит женщину. Красотка, красотка и еще раз красотка», «Агата! Вы всегда были и будете великолепны! У вас удивительная природная привлекательность и энергетика», «Агата, вы прекрасны! Всё будет хорошо», «Были красавицей, а стали ещё краше! Так держать, Агата!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь актриса каждое утро начинает с пробежки. Она бегает как минимум по 40 минут: такое начало дня дарит звезде заряд бодрости и отличного настроения.

Нажми и смотри

Недавно Агата Муцениеце эмоционально высказалась о разводе. Актриса в смелом образе ошеломила мужчин. Звезда удивила фанатов своими откровениями.