«Разбился с женой. Я верещала на него»: Лера Кудрявцева о гибели Колтового

«Разбился с женой. Я верещала на него»: Лера Кудрявцева о гибели Колтового
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая эмоционально отозвалась на гибель 41-летнего Александра Колтового. Лера Кудрявцева заявила, что предчувствовала трагедию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Подмосковье упал легкомоторный самолет Cessna. Находящиеся в нем ведущий ток-шоу «ДНК» Александр Колтовой и его жена погибли.

Звезду канала НТВ Леру Кудрявцеву потрясла трагедия. Жена хоккеиста Игоря Макарова обнародовала снимки с соведущим шоу «Звёзды сошлись».

Лера Кудрявцева и Александр Колтовой в студии НТВ
Лера Кудрявцева и Александр Колтовой в студии НТВ
фото из открытых источников

«Господи! Еще вчера вечером мы записывали программу, а сегодня его не стало. Александр Колтовой, умный, позитивный, скромный, добрый Саша — мой коллега и друг. Я отказываюсь в это верить, до меня не доходит, что такое возможно. Руки трясутся и слезы из глаз», — сообщила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама призналась, что Колтовой минувшим летом несколько раз звал ее полетать на самолете над Москвой. Недавно он звонил Кудрявцевой и уговаривал согласиться на воздушную прогулку с ним.

«Я отказывалась и верещала на него, чтоб прекратил заниматься этим опасным делом. Несколько дней уже щемит сердце, я как будто что-то чувствую, но не знаю, что. Я вчера на Сашку наезжала, чтоб не перебивал. Перебивай, делай что хочешь — только будь жив. Господи, разбился с женой, остался ребенок», — сообщила артистка.

Лера и Александр вели шоу «Звезды сошлись» всего полгода
Лера и Александр вели шоу «Звезды сошлись» всего полгода
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший соведущий Леры, Оскар Кучера, оставил в комментарии к ее посту в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) слова поддержки. «Держись, подруга. Царствие небесное...» — написал многодетный отец.

Погибший при крушении самолета телеведущий был очень воспитанным и интеллигентным мужчиной, заверила его бывшая коллега Ирина Березенко. «Мы раньше работали вместе на телеканале "Москва 24", — пояснила она РИА Новостям. — Очень расстроена я, честно. Жаль безумно. Он такой высокий, такой здоровый парень, умничка. Как так? Я очень сильно скорблю. В последний раз встречались, так хорошо поговорили, такие планы были, такая уверенность была».

Колтовой в июле рассказал, что имеет лицензию пилота и хотел бы приобрести свой самолет. Однако на тот момент у него было лишь 100 часов налета. Александр часто выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с самолетами. Последний пост он подписал: «Осваиваем серьезную авиацию и полеты на эшелонах».

Нажми и смотри

Недавно на Украине разбился самолет Ан-26. В салоне находились военные летчики и курсанты — 27 человек. 26 из них погибли. Чудом выживший 20-летний Вячеслав Золочевский высказал мнение, что родился в «железной рубашке».

А в авиакатастрофе в Колумбии выжил мальчик. Мама закрыла ребенка своим телом при падении самолета.