«Радуются злыдни»: Муцениеце в спектакле с Прилучным заменила звезда «Интернов»

«Радуются злыдни»: Муцениеце в спектакле с Прилучным заменила звезда «Интернов»
Legion-Media

Известная актерская пара распалась не только в жизни, но и на сцене. 31-летнюю Агату Муцениеце в популярной постановке сменила 36-летняя Глафира Тарханова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги объявили о расставании в феврале. В июне они завершили все формальности и стали свободными людьми. Муцениеце и Прилучный перестали делить супружеское ложе, а заодно и совместную работу.

Агата играла вместе с 32-летним Павлом в спектакле «Авантюристы поневоле». После тяжелого расставания артисты не нашли в себе сил для партнерства на театральных подмостках. В постановке Муцениеце заменила звезда сериала «Измены».

Глафира Тарханова стала новой партнершей Павла Прилучного в театре
Глафира Тарханова стала новой партнершей Павла Прилучного в театре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спектакль был запланирован на апрель, когда в нем еще была заявлена Муцениеце. Из-за пандемии коронавируса его перенесли. Дебют Глафиры Тархановой в нем состоится уже сегодня. Об этом сообщили в театральном сообществе «Арбат». Там подчеркнули, что все ранее купленные билеты остаются действительными.

Агата еще в августе предупредила своих поклонников, что не будет задействована в «Авантюристах поневоле». Официальная причина – несовпадение графиков. Однако в эту версию поверили далеко не все.

Долгое время в театральной тусовке ходили упорные слухи, что ведущую шоу «Голос. Дети» заменит новая возлюбленная актера «Мажора» Мирослава Карпович. Впрочем, руководители проекта решили не усугублять бушующие страсти вокруг любовного треугольника. Тарханову пока нельзя заподозрить в интрижках с мачо российского кинематографа. Звезда сериала «Громовы» много лет счастлива в браке с актёром Малого театра Алексеем Фаддеевым. Супруги воспитывают четырех сыновей – Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Мирослава и Павел уже играют вместе в спектакле «Косметика врага». В окружении актеров уверены, что их роман начался именно с этого партнерства. Недавно они страстно сыграли в этой постановке после долгого перерыва.

Поклонники Глафиры обрадовались ее новой роли
Поклонники Глафиры обрадовались ее новой роли
фото из открытых источников

Театральные ценители были удивлены переменами в составе труппы. Поклонники Агаты высказали свои сожаления. «Лучше в памяти оставить дитя, рожденное по любви, чем по необходимости», «Пусть радуются злыдни, мы счастливее, нам повезло, что мы смотрели с Агатой», «Я спектакль видела. И без Агаты будет неинтересно. Это уже нет тот спектакль, если заменяют актёра», — заметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие пользователи заступились за Тарханову. «С огромным удовольствием посмотрю с Глафирой, потому что эта актриса гораздо круче. Не собиралась идти, пойду из-за неё», «Вы о чём? В этом спектакле незаменяемый только Прилучный, все остальные актеры играют в два состава. Агату заменяла Мохова Ирина», «Чудесная новость! Обожаю Глафиру! Надеюсь, она станет постоянно играть в спектакле, и у нас в Питере тоже будет эта талантливая и очаровательная девушка», — написали в комментариях.

С кем бы ты посмотрела этот спектакль?
С Агатой
С Глафирой

Агата Муцениеце призналась, что после предательства Павла больше не может доверять мужчинам и никого не подпускает к себе. Прилучный продолжает активно участвовать в воспитании семилетнего сына Тимофея и четырехлетней дочери Мии.