«Ради такого стоило рожать»: Оксана Самойлова снялась с дочерьми в халатах

«Ради такого стоило рожать»: Оксана Самойлова снялась с дочерьми в халатах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова устроила трогательную фотосессию с 9-летней Ариелой, 6-летней Леей и 3-летней Майей. Инстадива призналась, что с дочерьми у нее самая тесная связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель — счастливая многодетная мама. После рождения сына Давида она призналась, что не имеет представления, как обращаться с мальчиками. Зато с дочерьми Самойлова быстро нашла общий язык. Бизнесвумен запечатлела себя с девочками на необычных кадрах.

Оксана Самойлова со старшей дочерью Ариелой
Оксана Самойлова со старшей дочерью Ариелой
фото из открытых источников

Известная брюнетка сделала легкий макияж. Она выделила брови темным карандашом и использовала накладные ресницы для выразительного взгляда. Оксана подчеркнула чувственные губы бальзамом с легким ягодным оттенком. Жена 35-летнего рэпера Джигана закрутила на голове на манер тюрбана белое полотенце и облачилась в махровый халат. Ариела, Лея и Майя с точностью повторили образ Самойловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и дочери позировали, сидя на журнальном столике в стиле ретро. Они кокетливо положили ногу на ногу, распахнув полы халата. Оксана и ее дочери с интересом изучали страницы модных журналов. Затем она снялась с Ариелой. Мама и ее старшая дочь с любовью смотрели друг на друга. Ариела заметно подросла и стала настоящей красавицей.

Оксана Самойлова с дочерьми в нежной фотосессии
Оксана Самойлова с дочерьми в нежной фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что ей лень было делать фотосессию, однако она решила не упускать возможности запечатлеть девочек в этом возрасте. Модель отметила, что у нее с дочерьми очень гармоничные отношения. «Это три мои хвостика, которые всегда со мной, хотят всё как у меня и, вообще, были бы не против быть мной. Настоящие мамины дочки, самая настоящая любовь и самая прочная связь, которая может быть между родителями и детьми. Я профессиональная мама девочек и горжусь этим», — заявила Оксана.

Поклонники Самойловой были растроганы малышками и их мамой на забавных фото. «Ради такого стоило столько рожать», «Какие красотки! Супермама супердочек!», «Это такое счастье, когда есть дочки, вам повезло. А еще больше повезло им, что у них есть сестры, даже если они это сейчас и не очень понимают», «Счастье — иметь девочек», «Вы чудесные», — высказались фолловеры Оксаны.

Нажми и смотри

Звездная мама показала, как провела уик-энд с семьей. Оксана запечатлела бегство больших жуков, предназначенных для кормления домашней экзотической ящерицы. Насекомые попытались скрыться под ковром, расстеленным в холле. Маленькая Майя, которая прослыла в семье человеком, который боится всего на свете, бесстрашно схватила беглецов и неожиданно положила их себе в рукава. Самойлову позабавила выходка дочери. «Майя, как фокусник, достает тараканов из рукавов!» — со смехом произнесла она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Джиган устроил для дочерей и жены веселые катания на ватрушках по первому снегу. Рэп-исполнитель сел на квадроцикл, прицепил к нему надувные санки и прокатил их с ветерком.

Нажми и смотри

Оксана похвасталась точеной фигурой в сексуальном бикини. Самойлова показала себя без макияжа. Многодетная мама ошеломила визажиста естественной красотой. Жена Джигана пошла на бьюти-эксперимент, который вызвал восторг у ее фанатов.