Пышная грудь и длинные ноги: Виктория Лопырева в белье позировала у бассейна

Пышная грудь и длинные ноги: Виктория Лопырева в белье позировала у бассейна
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая примерила пикантный наряд. Виктория Лопырева также высказалась о шейминге в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда красиво позировала у бассейна. Виктория надела черные трусики с высокой талией и лиф, который выгодно подчеркнул ее пышную грудь. Сверху она накинула легкую кофту в тон.

«Мисс Россия-2003» выбрала пантолеты с цветком тоже в стиле total black. Она эффектно вытянула ноги, продемонстрировав их потрясающую длину. Модель сделала красивый макияж с густыми стрелками на глазах и уложила волосы в роскошные локоны. Она завершила образ массивными украшениями – серьгами-каплями и колье с крупным камнем.

Виктория рассказала, что обычно для снимков она позирует так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры. На одном из кадров она сделала акцент на попе. Из-за ракурса ноги оказались короче и рост ниже. Титулованная красавица подвергалась нападкам критиков. «Большинство все-таки предпочитает стройных и высоких, хотя, понятно, что это в человеке вовсе не главное», — заметила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория выбрала стильный черный аутфит
Виктория выбрала стильный черный аутфит
фото из открытых источников
Виктории идет черный цвет?
Да
Нет

Лопырева рассказала, что некоторые пользователи стали давать ей советы и наставления. Такая непрошеная обратная связь возмутила ее. «Все знают, что кому носить, с кем жить и как выглядеть! Эти советы крайне неуместны, которые свидетельствуют или о плохом воспитании, или о боли внутри человека, которому кажется, что, втоптав в грязь другого, он сам станет счастливее, красивее и богаче», — высказалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель признала, что каждый имеет право на свое мнение. Однако она высказала мнение, что никто не в праве шеймить другого за внешность, цвет кожи, одежду и так далее. Виктория вспомнила высказывание голливудской супердивы.

«Человек выглядит так, как себя ощущает, и это сугубо личное дело каждого. Кстати, на эту тему недавно высказалась Шэрон Стоун: "Я больше не позволяю другим людям говорить мне, как должны выглядеть мои лицо и тело". Я абсолютно разделяю ее позицию. Главное – это твое мироощущение и внутренняя гармония, остальное – просто шум», — резюмировала Лопырева.

Модель провела тест на двух снимках
Модель провела тест на двух снимках
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Инстадиву поддержала певица Наталья Подольская. «Комментариями в соцсетях мы катимся в пропасть... Это безнаказанность. Законы времени!!! А ты просто очень красива», — отметила беременная супруга Владимира Преснякова.

Поклонники Виктории поддержали кумира и адресовали ей теплые слова. «Какая же красивая!!! Эталон», «Если к Лопыревой придираться, то что говорить о простых смертныхя. Подтянутая стройная, красивая. Что не так?! Или я что-то не понимаю?!», «Боже! У тебя такая классная улыбка», «Ты чудо! Не перестаю любоваться и восхищаться тобой», — заметили фолловеры Лопыревой.

Модель восхитила поклонников, примерив ретро-бикини. Виктория поделилась со своими поклонниками советами о том, как удержать любимого мужчину. Лопыреву сравнили с Джей Ло.