Провокация звезды: обнаженная Эвелина Блёданс искупалась в море

Провокация звезды: обнаженная Эвелина Блёданс искупалась в море
фото из открытых источников

51-летняя Эвелина Блёданс показала, как проводит время в Крыму. Комедийная актриса насладилась дневным купанием в Черном море без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда юмористического сериала «Маски-шоу» заказала сеанс банных процедур прямо на пляже. Эвелина запечатлела себя в парной вместе со стройным молодым банщиком. Пока мужчина завершал все приготовления, артистка надела специальную шапочку для бани, расстелила полотенце на полке и легла на нее, полностью обнаженной. Теледива прикрыла интимные места дубовым веником.

Затем Блёданс надела белый халат и отправилась с банщиком в сторону галечного пляжа. «Антон нереально крутой! Просто нереально. Окунаться с головой?» - обратилась к спутнику актриса. Мужчина держал Эвелину за руку, он пошел вместе с ней к воде.

Инстадива устроила на пляже провокацию. Она сбросила халатик и зашла в воду абсолютно голой. Звезда несколько раз окунулась в море, засветив в кадре голую грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«11 ноября. Я купаюсь. Почему? Потому что баня прямо на море и не купаться невозможно. И вообще невозможно не наслаждаться этим местом, где даже без летнего моря есть чем укрепить здоровье и поддерживать красоту», — высказалась Блёданс.

Пикантные кадры вызвали бурную реакцию фанатов. Некоторые пристыдили актрису за то, что та позволила себе находиться в таком виде рядом с незнакомым мужчиной. «Что ж вы везде голая? Не страница, а порносайт какой-то», «А что, голой ходить перед посторонним мужиком — это норма?», «Перед чужим мужчиной лежать голой — верх цинизма», «А в купальнике нельзя?», «Просто некрасиво лежать голой, когда смотрит вся страна», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые преданные фанаты пришли в восторг от увиденного. Они восхитились точеной фигурой Эвелины. «Я бы тоже вас попарил», «Красота. Хорошего вам отдыха Эвелина, вы, как всегда, прекрасна», «Такая красота — это просто восторг», «Глядя на вас, хочется стать банщиком», «Отлично выглядишь! Ягодка!», «Не перестаете удивлять. Вы не женщина, вы — бомба!», «Она красавица. Почему бы не показать красоту всем?» - отметили подписчики.

Эвелина Блёданс на отдыхе в Крыму
Эвелина Блёданс на отдыхе в Крыму
фото из открытых источников
Тебе нравится выходка Эвелины Блёданс?
Да, пикантно
Нет, слишком пошло

Звезда прилетела на полуостров в рамках кинофестиваля, проходившего в «Артеке». Актриса насладилась местными пейзажами во время путешествия на яхте.

Инстадива похвасталась достоинствами фигуры. Блёданс устроила фотосессию в бикини.

Звездная мама рассказала о жизни после развода. Эвелина призналась, что ей не хватает рядом крепкого мужского плеча.